Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Зависание и/или остановка работы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему записываются цифры? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006029.html
Почему вместо букв в name записываются цифры? char name; sprintf(name,"%d",Edit2->Text);
C++ Определить наибольшее число среди нечетных элементов последовательности Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последовательности. Определить наибольшее число среди нечетных элементов последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006028.html
Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися C++
Дано K наборов ненулевых целых чисел. Признаком завершения каждого набора является число 0. Найти количество наборов не являющихся знакочередующимися.
C++ инкапсуляция массива объектов
Здравствуйте Задание:Написать программу которая содержит класс и инкапсулирует в себе массив объектов..., остальные задания не важны вопрос в том - как инкапсулировать массив объектов, помогите пожалуйста, желательно на примере, ну или хотя бы на пальцах:)
C++ ГСЧ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1006021.html
А подскажите пожалуйста, как сгенерировать числа от 10 до 1000000 ? и какой тип переменной использовать, long long?
C++ Графика и программирование Недавно дочитал книгу "Философия С++" и половину Страуструпа. И понял, что желаю заниматься графикой и играми в частности. Нашел учебники по OpenGL. Но вопрос такой, что не могу понять вообще как идет взаимодействие с графическими объектами, игровая логика и пр. подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
14004 / 8835 / 1234
14.11.2013, 01:01     Зависание и/или остановка работы
SwanSONG, я и сам в этом плаваю. Будучи "процедурным" программистом, в последнее время вынуждено разбираюсь потихоньку с этими штуками. Так что это не рекомендации какие-то, так - наводки
Цитата Сообщение от SwanSONG Посмотреть сообщение
Я так догадываюсь, что "программа не отвечает" - следствие бесконечного цикла While(1) {}.
Правильная догадка. В цикл обработки сообщений ничего не попадает. Надо вставлять в ваш цикл что-то вроде PostMessage.
Цитата Сообщение от SwanSONG Посмотреть сообщение
Появилась мысль "засунуть" всю графическую часть в отдельные потоки
И тут вы правы. Видимо, с вашей задачей тут никуда не денешься. Придется или осиливать, (а это только с виду так страшно) или поставить на задаче жирный крест.
ЗЫ. А вот вы не хотите посмотреть в сторону Qt? Там эти вещи довольно логично построены. Только вчера в этом убедился. Понимаю прекрасно, что переходить в новую библиотеку, новую парадигму очень не просто. Но, ИМХО, для меня лично это имело смысл. Поймите правильно. Это не оплаченная кутешниками реклама, это мое открытие мира, мне симпатичного.
Удачи!

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование