Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача переменных - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Покритикуйте мой метод работы с CoreData http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1007141.html
Всем привет! Решил устроить для самообучения серию экспериментов с CoreData, и возникла идея организовать работу с этим фреймворком немного нестандартным методом. Настораживает тот факт, что во всех примерах в интернете структура проектов с использованием CoreData имеет, фактически, один и тот же вид, а моя реализация от него сильно отличается. Был бы рад, если бы мне вкратце указали, почему...
Программирование iOS Показать loader пока image не загрузился доброе утро! загружаю картинку из интернета таким способом. UIImage *pImage=]];; ; но как отобразить loader пока фотография в 1мб загрузится? подскажите, пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1006290.html
Программирование iOS Photopicker руками
Недавно начал изучать программирование под ios. пока тренируюсь в xcode 4.2 . Хочу написать фотопикер(примерно как оригинальное приложение для просмотра фотографий). в ios 6 и далее для этого есть Collection View . для ios 5 такового нет. и вообще хотелось бы самому понять ,как можно его написать. пока делаю все программно ,без IB. я так понял он делается в tableview. Может у кого -нибудь есть...
О дублировании target Программирование iOS
Сегодня появилась задача продублировать один из таргетов приложения, переименовать его и внести небольшие коррективы в код. В офисе, где работаю, сидит два джуниора, и я один из них. Пошел в Гугл, сразу нашел две инструкции, делаю - не получается. То есть, новый таргет создается, устанавливается, но при установке заменяет собой то приложение, с которого снималась копия. Спустя несколько попыток...
Программирование iOS Нужен разработчик http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread996594.html
Добрый день. Надо написать приложение для ios. Не очень сложное с технической стороны, но требуется его внедрение на сайт. 1. Изначально оно планируется как бесплатное, с последующим переходом на платный режим. (следующие редакции) 2. Приложение ставит своей целью изучение иностранных языков. 3. Требуется написать не только код, но и сделать графическую часть с анимацией. 4. Цена,...
Программирование iOS Профессиональная разработка приложений под iOS, Android, WindowsPhone Профессиональное программирование С/С++, Objective-C, Java Занимаюсь разработкой качественных приложений, для мобильных операционных систем: iOS, Android, WindowsPhone. Общий опыт программирования - более 15 лет. Опыт разработки под мобильные ОС - более 7 лет (начиная с Palm OS) Есть огромный опыт в области разработки: Успешных игр, мобильных магазинов, новостных приложений, навигаторов,... подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
14.11.2013, 09:08     Передача переменных
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7