Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Организовать список объектов и сортировку списк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа по методу "черного ящика" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007501.html
Нужна помощь в написании программы по методу "чёрного ящика". Приложение получает в качестве параметров три целых числа, которые интерпретируются как коэффициенты квадратного уравнения. Выходом метода являются корни квадратного уравнения ax2 + bx + c = 0.
C++ Разработать библиотеку функций для реализации переводчика, который читает словарь специализированной структуры с файла А также по возможности предоставить функцию выбора языка и возможность редактировать словари. Вот мой код, только там без использования библиотеки(dll).#include <iostream> #include <cstdlib> #include <fstream> #include <map> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007474.html
C++ Разработка и отладка алгоритмов и программ с применением пользовательских функций
Добрый день, помогите решить задачку Написать процедуру перевода числа из десятичной системы счисления в (12%9+1)-ю систему.
Найти максимальный по модулю эле¬мент матрицы и переставить строки столбцы с ним. C++
Ребят, помогите,что не так поправьте,я что то додумать не могу с этими двумерными массивами то ли скобки не так стоят,то ли чего не дописал! //Задана матрица размером М х N. Найти максимальный по модулю эле¬мент матрицы. //Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечении t-й строки и k-го столбца. #include "stdafx.h"...
C++ Как присвоить типу char значение string? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007450.html
При выполнении строки w.at(1)=l; выдает error2440 cannot convert from std::string to char как перевести l в char или w.at в string?(string w, string l).
C++ Дан текст определить количество слов в нём. Дан текст определить количество слов в нём. подробнее

Показать сообщение отдельно
PolApelcina
0 / 0 / 0
14.11.2013, 12:45     Организовать список объектов и сортировку списк
Помогите пожалуйста написать программу.Вот само задание:
Организовать список объектов и сортировку списка. Данные списка вводятся с клавиатуры, после каждого элемента идет запрос на ввод следующего элемента или завершение ввода. При сортировке элементы списка остаются в оперативной памяти на «своих местах», меняются только значения указателей, связывающие элементы. Вывести на экран список до сортировки и после сортировки. В списке:объект- книга (поля: ФИО автора, название, издательство, год издания, число страниц) Сортировка по ФИО методом прямого выбора.

Заранее ооогромное спасибо.
P.S. Список-это как я понял, в структуре указатель на следующую структуру.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование