Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как присвоить типу char значение string? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан текст определить количество слов в нём. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007442.html
Дан текст определить количество слов в нём.
C++ Определить, является ли целая квадратная матрица порядка n симметричной (относительно главной диагонали) Помогите пожалуйста. В строке if(array1 == array1) выдаёт ошибку идентификатор i (и j) не определен. Почему так происходит? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<time.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_CTYPE, "Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007439.html
C++ Ссылка на неразрешенный внешний символ
Что это? Как я понял это какая то переменная/функция, которая некотором образом не видна другой функции. Но почему ошибка возникает на этапе линковки? Вот например моя ошибка: main.obj:-1: ошибка: LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "void __cdecl filter(char *)" (?filter@@YAXPEAD@Z) в функции "class std::basic_istream<char,struct std::char_traits<char> > & __cdecl...
Принцип char* C++
Привет форумчанам. Сам только начинаю изучать с++ и пока мозг не отошел от простоты паскаля, сложно переваривать много новой информации. Проблема такая: нужно написать программу разбиения введенного в файле текста на n столбцов , длинной k символов. Использовать нужно char*. Проблема в том что не нашел в инете ( скорее всего правда плохо искал) в чем особенность работы с char* я так и не...
C++ Найти максимальный по модулю элемент матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007432.html
Ребят, помогите,что не так поправьте,я что то додумать не могу с этими двумерными массивами то ли скобки не так стоят,то ли чего не дописал! //Задана матрица размером М х N. Найти максимальный по модулю эле¬мент матрицы. //Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечении t-й строки и k-го столбца. #include "stdafx.h"...
C++ Int To Str Добрый день, товарищи. Подскажите плиз. Есть структура: SSklad, массив SSklad Sklad;, и элемент массива Sklad.god (в структуре описан как int) Не могу перевести Sklad.god в String itoa не помогает.. вариантов много перепробовал. Подскажите пжалста как корректно выполнить такое преобразование? З.Ы. пишу в Визуал студии подробнее

Показать сообщение отдельно
Ilot
Модератор
Эксперт С++
1767 / 1142 / 223
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
14.11.2013, 12:52     Как присвоить типу char значение string?
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Если w - это вектор символов...
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
Вектора.
Пожалуй, не обязательно вектор. Это может быть любой контейнер имеющий рандомный итератор как то деки, строки.
SatanaXIII, под массивом подразумевается контейнер с произвольным доступом к элементам.

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование