Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переслать элементы матрицы построчно в одномерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сбалансированные бинарные деревья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007625.html
Написать программу, которая создает сбалансированное бинарное дерево. Отсортировать массив А путем включения его элементов в дерево и скопировать отсортированы данные обратно в А.
C++ Реализация списка через классы. Ошибка Здравствуйте, никак не могу найти ошибку. Программа должна реализовать двунаправленный кольцевой список через класс с параметром. Большинство методов срабатывает правильно, но при конкатенации двух списков, а также при добавлении элемента к уже готовому списку, выводится что-то лишнее(подчёркнуто на скрине). Код: #include<iostream> using namespace std; template <class T> struct myList {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007596.html
C++ Кто может нарисовать блок-схему по программе?
#include <conio.h> #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #define DATA_ERROR "\n vvedeni nekorektnie dannie" #define PRESS "\n dly uspehnogo zaversheniy nazhmite lybuy klavishy" #define EXIT getch(); exit(0); void main () { clrscr ();
Сжатие изображения C++
У меня есть массив байт изображения. Изображение в ARGB формате. Размер известен и постоянен 256 на 256. Как мне эту картинке уменьшить вдвое по каждому измерению до 128 на 128? Есть какая-нить функция из "коробки"? Я написал такую для примера: BYTE *dstPtr = dst; BYTE const *srcPtr1 = src; BYTE const *srcPtr2 = src; BYTE const *srcPtr3 = src; BYTE const *srcPtr4 = src; for...
C++ Организовать список объектов и сортировку списк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007523.html
Помогите пожалуйста написать программу.Вот само задание: Организовать список объектов и сортировку списка. Данные списка вводятся с клавиатуры, после каждого элемента идет запрос на ввод следующего элемента или завершение ввода. При сортировке элементы списка остаются в оперативной памяти на «своих местах», меняются только значения указателей, связывающие элементы. Вывести на экран список до...
C++ Программа по методу "черного ящика" Нужна помощь в написании программы по методу "чёрного ящика". Приложение получает в качестве параметров три целых числа, которые интерпретируются как коэффициенты квадратного уравнения. Выходом метода являются корни квадратного уравнения ax2 + bx + c = 0. подробнее

Показать сообщение отдельно
luigration
2 / 2 / 0
14.11.2013, 14:36     Переслать элементы матрицы построчно в одномерный массив
Строки матрицы A(m,n)заполнены не полностью: в одномерном массиве L(m) указано количество элементов в каждой строке. Переслать элементы матрицы построчно в одномерный массив Т(Sum(L)), Sum(L)- сумма элементов в массиве L(m)

Язык- С++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование