Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить блок-схему. Циклы. Код написан - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как доказать, что при "а = b" на место "а" возвращается ссылка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007911.html
Нужно доказать что при "a = b" на место "а" возвращается именно ссылка... Натолкните на мысль, пожалуйста.
C++ В прямоугольной матрице обнулить элементы строки, в которой максимальное количество четных элементов В прямоугольной матрице обнулить элементы строки, в которой максимальное количество четных элементов. Я сделал, но что-то неправильно. помогите пожалуйста исправить#include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<windows.h> int main() { int i,j,k,m,n,d,kol,max,imax; int kol=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007901.html
CodeBlocks C++
в BuildLog пишет такую вот гадость: ""1.1 - Debug" uses an invalid compiler. Probably the toolchain path within the compiler options is not setup correctly?! Skipping... Nothing to be done.", где 1.1 - название моего файла. Кто подскажет, что с этим можно сделать?
C++ Деление полинома на полином
Добрый вечер! Я пишу программу, которая будет делить полином на полином, но она не совсем правильно работает, а я не могу сообразить, как её исправить. Подскажите, пожалуйста, как её исправить? В классе два конструктора: Polynom::Polynom(void){ n = 0; a = new float ; for(int i=1; i<=n; i++) a=0; }
C++ Строки(обработка двумерных массивов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007883.html
Ребят помогите пожалуйста есть задачка: В строке из 50 символов отдельные слова разделены пробелом. Упорядочить строку так, чтобы каждое следующее слово было не короче предыдущего. Написал как подсчитать слова а дальше не могу #include<stdio.h> #include<string.h> void main() { char s,d; int i=0,j=0,bw,ew,len; gets(s); len=strlen(s);
C++ составить программу для вычисления выражения составить программу для вычисления выражения y=pow(x,3)+4*x подробнее

Показать сообщение отдельно
Mistikkx
1 / 1 / 0
14.11.2013, 18:50     Построить блок-схему. Циклы. Код написан
Помогите мне разобраться написать блок-схему для данной задачи: Напишите программу, которая проверяет, является ли введенное пользователем
целое число простым.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
//Проверяет,является ли число простым 
#include<stdio.h> 
#include<conio.h> 
#include <windows.h>
int main(void){
{ 
int n;//число 
int d;//делитель 
int r;//остаток от деления n на d 
//русификация вывода в консоль (заменить шрифт консоли на Lucida Console)
SetConsoleOutputCP(1251);   
printf("Лабораторная №3. Выполнил студент специальности....\n");
printf ("Введите целое число-- >") ; 
scanf("%i",&n); 
d=2;//сначала будем  делить на два 
do{ 
   r = n % d; 
if( r != 0)d++; 
} 
while(r != 0) ;//пока n не  разделится на d 
if( d==n) 
printf("%i-простое число",n) ; 
else printf("%i-непростое число",n) ; 
printf("\nДля завершения нажмите<Enter>\n"); 
getch();
}
return 0;}
Спасибо за любую помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование