Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тесты по принципу "чёрный ящик" - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Исправить код запроса пароля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007925.html
Моя программа не работает почему я не могу понять код вроде писал с учителем она его одобрила а он не работает)Программа должно спрашивать пользователя 3 раза пароль если пользователь ввел не правильно 3 раза пароль то программа закрывается а если правильно то прог. продолжает работу! Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; int main(int...
C++ Итерационные алгоритмы Задание: вычислить значение бесконечного выражения (прогрессии) с вводом с клавиатуры значения аргумента (х) и количества членов (N). Пример и контрольные значения для проверки - во вложении. Суть проблемы: код есть, работает, вычисляет. Но - неправильно. В чём ошибка? Инструкция, собсно (адаптирована под Dev C++): #include <cstdlib> #include <iostream> #include <cmath> using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007922.html
Построить блок-схему. Циклы. Код написан C++
Помогите мне разобраться написать блок-схему для данной задачи: Напишите программу, которая проверяет, является ли введенное пользователем целое число простым. //Проверяет,является ли число простым #include<stdio.h> #include<conio.h> #include <windows.h> int main(void){ { int n;//число int d;//делитель
Как доказать, что при "а = b" на место "а" возвращается ссылка? C++
Нужно доказать что при "a = b" на место "а" возвращается именно ссылка... Натолкните на мысль, пожалуйста.
C++ В прямоугольной матрице обнулить элементы строки, в которой максимальное количество четных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1007901.html
В прямоугольной матрице обнулить элементы строки, в которой максимальное количество четных элементов. Я сделал, но что-то неправильно. помогите пожалуйста исправить#include<stdio.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<windows.h> int main() { int i,j,k,m,n,d,kol,max,imax; int kol=0;
C++ CodeBlocks в BuildLog пишет такую вот гадость: ""1.1 - Debug" uses an invalid compiler. Probably the toolchain path within the compiler options is not setup correctly?! Skipping... Nothing to be done.", где 1.1 - название моего файла. Кто подскажет, что с этим можно сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Max Dark
шКодер самоучка
1671 / 1472 / 534
Записей в блоге: 8
Завершенные тесты: 2
14.11.2013, 22:10     Тесты по принципу "чёрный ящик"
Принцип черного ящика предполагает, что мы не знаем, как устроен внутри тестируемый объект
Но мы знаем, что если мы подадим на вход определенные значения, то должны получить определенный ответ.
В данной задаче вам предлогается составить такие соответствия запрос->ответ
И на основе совпадения заключить, правильно ли работает тестируемый объект(в данном случае программа)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование