Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сравнение двух двумерных массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из Pascal в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1008525.html
Помогите перевести в С++. Вот код : program Adam; uses crt; var func,x,y,yp:array of real; proiz:array of real; h,a,b,maxfp,maxp:real; i,n:integer;
C++ 3 числа по возростанию (элегантное решение vs быдлокод) Вот задача)) Write a program that prompts the user to enter three integer values, and then outputs the values in numerical sequence separated by commas. So, if the user enters the values 10 4 6, the output should be 4, 6, 10. If twO values are the same, they should just be ordered together. So, the input 4 5 4 should give 4, 4, 5. вот моё решение, но код мне очень не нравиться))))... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1008500.html
Как записать элементы матрицы в обратном порядке C++ C++
Не получается записать столбцы матрицы в обратном порядке пробовал такой способ: for(i=0;i<n;i++) { for(j=0;j<m;j++) { x=x; } }
C++ Программа по выводу информации и сравнивая ее с другой информацией(для тех кто хорошо программирует - легкая прога)
Помогите с задание на лабораторной: Output countries with a population more than the population in Ukraine - вот такую программу нужно написать, пожалуйста помогите... Тема лабораторной Структура
C++ Не могу найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1008467.html
{ char str={0}; char str2={0}; int k=0; int n=8; strcpy(str,this->Edit1->Text.c_str()); for(int i=0; str!='\0';i++) { If(str==str) {
C++ Составить квадратную матрицу по образцу. Двумерные массивы С++ Помогите, пожалуйста, с заданием. Составьте квадратную матрицу по заданному образцу: подробнее

Показать сообщение отдельно
bizic
0 / 0 / 0
15.11.2013, 13:02     Сравнение двух двумерных массивов
Всем привет ) Только начинаю работать с С++. Помогите разобраться с задачей, нужно сравнить два двумерных массива, то есть если в массивах есть совпадающие элементы (местоположение неважно) их нужно вывести на экран в виде одномерного массива например.

Вот что у меня получилось

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <stdafx.h>
#include <time.h>
#include <iostream>
using namespace std;
void main()
{
{
    srand(time(0));
    const int u=5, v=5;
    int a[u][v];
    for (int i=0;i<u;i++)
{
        for (int j=0;j<v;j++)
{
            a[i][j]=rand()%10;
            cout <<a[i][j]<<" ";
}
                    cout<<"\n";
}
                    cout<<"\n";
}
{
    srand(time(0));
    const int z=5, x=5;
    int b[z][x];
    for (int l=0;l<z;l++)
{
for (int k=0;k<x;k++)
{
b[l][k]=rand()%11;
cout <<b[l][k]<<" ";
}
cout<<"\n";
}
cout<<"\n";
}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование