Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Покупка аккаунта разработчика Apple - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Украина - банк.счет в США - AppStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1008715.html
Всем привет! Непосредственного отношения к iOS-разработке мой вопрос не имеет, но все равно, он в "околоайосной" среде, так что я его все-таки задам)) Несколько лет назад, еще в бытность студентом, я работал на полставки в конторе с американскими корнями. Оплата труда там была несколько специфичная - у каждого был счет в одном американском банке, где в аккаунте счета было написано что-то...
Программирование iOS Передача переменных Подскажите, пожалуйста, как с одного ViewController передать на другой несколько переменных? Пожалуйста, с примером) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1007210.html
Покритикуйте мой метод работы с CoreData Программирование iOS
Всем привет! Решил устроить для самообучения серию экспериментов с CoreData, и возникла идея организовать работу с этим фреймворком немного нестандартным методом. Настораживает тот факт, что во всех примерах в интернете структура проектов с использованием CoreData имеет, фактически, один и тот же вид, а моя реализация от него сильно отличается. Был бы рад, если бы мне вкратце указали, почему...
Программирование iOS Показать loader пока image не загрузился
доброе утро! загружаю картинку из интернета таким способом. UIImage *pImage=]];; ; но как отобразить loader пока фотография в 1мб загрузится? подскажите, пожалуйста.
Программирование iOS Photopicker руками http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1002060.html
Недавно начал изучать программирование под ios. пока тренируюсь в xcode 4.2 . Хочу написать фотопикер(примерно как оригинальное приложение для просмотра фотографий). в ios 6 и далее для этого есть Collection View . для ios 5 такового нет. и вообще хотелось бы самому понять ,как можно его написать. пока делаю все программно ,без IB. я так понял он делается в tableview. Может у кого -нибудь есть...
Программирование iOS О дублировании target Сегодня появилась задача продублировать один из таргетов приложения, переименовать его и внести небольшие коррективы в код. В офисе, где работаю, сидит два джуниора, и я один из них. Пошел в Гугл, сразу нашел две инструкции, делаю - не получается. То есть, новый таргет создается, устанавливается, но при установке заменяет собой то приложение, с которого снималась копия. Спустя несколько попыток... подробнее

Показать сообщение отдельно
albert102
-21 / 1 / 0

Покупка аккаунта разработчика Apple - Программирование iOS

15.11.2013, 20:16. Просмотров 885. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый вечер.
почитал сейчас в интернете, везде устаревшая информация 2х летней давности, где нужно скачивать форму потом как я понял факс отправлять.

скажите как сейчас обстоят дела?
попробовал купить, ввел все необходимые данные карточки и домашний адрес.
в итоге вылетает ошибка
We are unable to process your request.
Please go back to the previous page, or quit your browser and try your request again.
я так понимаю карточка не подходит. у меня рублевая visa electron.
нужна какая то другая и долларовая visa или мастеркард?

и еще вопрос, прочитал что месяц ответа (по информации 2x летней давности) надо ждать. это правда!?

Добавлено через 24 минуты
теперь при открытии онлайн-формы всей этой сразу предпоследний шаг открывается со статусом
Developer Program Purchase & Activation

Once you complete your purchase, you will receive a confirmation email from the Apple Online Store. Within 24 hours you will also receive an activation email from Apple Developer Program Support. If you do not receive this activation email, please contact us.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование