Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача с 2 массивом!С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Числа Фибоначчи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009249.html
Доброе утро, уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи с программой по вычислению чисел Фибоначчи. На форуме есть много кодов, но они у меня не хотят работать. Прошу у вас помощи. Нужно сделать в цикле for и без массива. Очень буду вам благодарен
C++ Понятие нейронная сеть У меня возникли некоторые недопонимания в процессе изучения нейронной сети. 1) Как я понял нейронная сеть - это универсальный инструмент для решения задач ??? 2) Если писать нейросеть, то нужно ее оптимизировать под конкретную задачу или можно сделать из нее средсвто для решения бесконечного кол-ва задач??? 3) Если полезные книги, где с самого нуля объясняется назначение сети, все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009238.html
C++ Задана матрица размером М х N. Найти максимальный по модулю эле¬мент матрицы
Задана матрица размером М х N. Найти максимальный по модулю эле¬мент матрицы. Переставить строки и столбцы матрицы таким образом, чтобы максимальный по модулю элемент был расположен на пересечении t-й строки и k-го столбца.(я так понимаю,что надо переместить полностью и строку и стобец,в место,введенное с клавы) #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <stdio.h>...
Конкатенация строк C++
Здравствуйте, у меня такая проблема. Имеется переменная типа LPCWSTR мне в нее необходимо сохранить другую переменную типа LPCWSTR и добавить некоторую константную строку что-то типа L"File", как это можно сделать ? Добавлено через 54 минуты я сделал вот так вот: int size = 17 + (int)lstrlen(FileName); CHAR *str = NULL; str = new CHAR; str = 'C'; str = 'o'; str...
C++ Поменять местами строки и столбцы матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009217.html
мне нужно поменять местами столбцы и строки многомерного массива!а как это сделать чуть чуть не допендриваю..с массивами как то не дружу!объясните пожалуйста!
C++ Трабл при объявлении друга Почему если я в классе (расположенным сверху) объявляю другом другой класс (расположенный ниже), то все работает, а если я объявляю другом функцию нижнего класса то она не работает? class A { int itsAge; friend class B; }; class B { int getAge() {return A::itsAge;} }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sergey123321
0 / 0 / 0
16.11.2013, 11:24     Задача с 2 массивом!С++
Исходный массив считать из файла *.txt. Результаты вычислений и манипуляций над массивом вывести на экран и в файлы *.txt и *.xls. Для записи результатов в файл создать пользовательскую функцию.. Дана матрица В(4,4)
1.Найти сумму отрицательных элементов , среди элементов расположенных на побочной диагонали матрицы В.
2.Найти минимальный элемент в 3-ем столбце матрицы В.
3.Поменять местами найденный минимальный элемент и значение 3-его элемента в 4-ой строки.
Вложения
Тип файла: txt matr.txt (42 байт, 4 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование