Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с пользовательскими функциями на языке С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Измерение времени переключения контекста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1008800.html
Кто может подсказать, какими способами это возможно реализовать в Windows? Есть ли способы, не прибегая к ассемблеру? Есть мысли на счет включения таймера, затем принудительной смены контекста ф-цией SwitchToThread() и завершения таймера. Но, думаю, это не самое умное, да и точное. Или хотя бы кого мне почитать?:)
C++ задача про ip и классы Описать класс IP-адрес. Для него перегрузить операции <,>, ==, !=(Подробно реализовать лишь <, остальные реализовать с её использованием), « , ». Операция сравнения должна работать так: один IP-адрес считается больше другого, если его подсеть первого больше подсети второго. Считать что маска подсети 255.255.255.0. В файле input.txt находятся IP-адреса(корректные). Считать их из файл и ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1008787.html
Как назвать переменную зная её String C++
Например есть у нас массив из трех стрингов. {a b c}. Я такой считываю и хочу что бы первый символ "в данном случае а" обозвал новую переменную. т.е. string a="11". Т.е. я хочу в 'a' записать новые переменные. Пример" {axy} 1111/11+11= ax/x+y=>a/x=1y string a = "1111"; string x="11"; string y="11";
C++ Аналог функции window() из conio.h
Нужен аналог этой функции для Win консоли. То есть нужна функция, которая устанавливает активное окно в консоли (ну тоесть часть экрана) для вывода текста.
C++ Дешифровка в алгоритме RC5-16/4/4 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1008773.html
В общем, алгоритм стандартный, сделан по книжке Рона Райвеста, проверял уже десять раз, но ошибку так и не нашел. Дешифрованный текст не совпадает с исходным (введенным). Собственно в этом и проблема. Ключ - 1477956085, открытый текст - 242336034. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdlib.h>...
C++ a,b и c.Присвоить максимальное из них переменной a,минимальное-переменной c,среднее переменной b даны произвольные числа a,b и c.Присвоить максимальное из них переменной a,минимальное-переменной c,среднее переменной b. подробнее

Показать сообщение отдельно
VВладимир
1 / 1 / 0
16.11.2013, 14:25  [ТС]     Работа с пользовательскими функциями на языке С++
Спасибо за помощь! Я разобрался. Я понял, что функция может вычислять много значений, а возвратить только одно. Еще помог небольшой видеокурс. То есть практически ничто не мешает построить большой расчет в одной функции, а возвратить только нужное значение, что мне и надо в принципе. Единственный минус - громоздкость функции.

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование