Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

вывести массив без максимального и минимального числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Почему не работает этот код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009433.html
Помогите разобраться с кодом, что в нем не так? Компиллируется, ввожу число, выводит на экран сообщение, что необходимо вывести предложения, содержащие заданное число строк и далее ничего не...
C++ Обработка exception Возникла такая проблема и не могу понять как ее реализовать... cin >> totalitems; // вот здесь в случае ввода не цифр, выбить ошибку и повторить цикл, как реализовать? int TotalArrayItems()... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009430.html
C++ Нужно исправит ошибку с массивом!
Почти решил задачу но вот эту ошибку никак не могу исправиьcannot convert from 'void' to 'double' #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <math.h> #include <iomanip>...
Количество цифр между числами C++
Собственно написал, код все работает, но мне нужно, чтобы после этой строчки cout << a++ << " "; курсор переключался на след. строчку endl или \n не подходит, ибо все числа тогда через строчку...
C++ Неправильно считает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009417.html
Сделал программу под эту задачу :Дана матрица А(4,4). 1.Считать матрицу с файла и вывести на экран. 2.Найти сумму элементов среди элементов расположенных на главной диагонали матрицы А. 3.Найти...
C++ Графика в С++ в принципе Я новичек. Вернее сказать: очень новичек. Решил изучить С++ и попробовать программирование. В качестве хобби. Странное хобби конечно, но так. У моей жены,например, хобби расчищать снег перед моей... подробнее

Показать сообщение отдельно
дарт вейдер
5 / 0 / 0

вывести массив без максимального и минимального числа - C++

16.11.2013, 14:52. Просмотров 330. Ответов 4
Метки (Все метки)

я сделал программку которая ищет max min и разницу между ними, но потом нужно вывести тот самый массив только без max min
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <iomanip>
#include <time.h>
#include <clocale>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    srand(time(NULL));
  const size_t n = 5;

int r,i,min,max,a[n];

cout<<" Массив: ";
    for (size_t i = 0; i < n; ++i)
   {
      a[i] = rand() % 100;
      cout << setw(4) << a[i];
   }
    max=min=a[0];

for(i=1;i<n;i++) 
    { 
        if(max<a[i]) max=a[i]; 
        if(min>a[i]) min=a[i]; 
    }
    cout<<"\n\n  max="<<max<<endl;
    cout<<"\n  min="<<min<<endl<<endl;

r=max-min;

cout<<"(max) "<<max<<" - "<<min<<" (min)"<<" = "<<r<<endl;

getch();
    return 0; 
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование