Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывести массив без максимального и минимального числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не работает этот код? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009433.html
Помогите разобраться с кодом, что в нем не так? Компиллируется, ввожу число, выводит на экран сообщение, что необходимо вывести предложения, содержащие заданное число строк и далее ничего не происходит и выйти из программы можно только путем ее закрытия. Очень долго разбираюсь, но безуспешно. Буду очень признателен. Ниже само задание и мой код. Если можно, то прокомментируйте ошибки подробно....
C++ Обработка exception Возникла такая проблема и не могу понять как ее реализовать... cin >> totalitems; // вот здесь в случае ввода не цифр, выбить ошибку и повторить цикл, как реализовать? int TotalArrayItems() { int totalitems(0); do { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009430.html
C++ Нужно исправит ошибку с массивом!
Почти решил задачу но вот эту ошибку никак не могу исправиьcannot convert from 'void' to 'double' #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; void read_matr(double Y) {
Количество цифр между числами C++
Собственно написал, код все работает, но мне нужно, чтобы после этой строчки cout << a++ << " "; курсор переключался на след. строчку endl или \n не подходит, ибо все числа тогда через строчку пишутся. #include <iostream> using namespace std; int main (int argc, char* argv) { int T, n, a, b, result; cin >> T; for (int i=0; i < T; T--) {
C++ Неправильно считает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009417.html
Сделал программу под эту задачу :Дана матрица А(4,4). 1.Считать матрицу с файла и вывести на экран. 2.Найти сумму элементов среди элементов расположенных на главной диагонали матрицы А. 3.Найти максимальный элемент в 3-ей строке матрицы. Третье условие что то не правильно работает. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<math.h> using...
C++ Графика в С++ в принципе Я новичек. Вернее сказать: очень новичек. Решил изучить С++ и попробовать программирование. В качестве хобби. Странное хобби конечно, но так. У моей жены,например, хобби расчищать снег перед моей машиной,даже когда это мне не нужно и никто это странным не находит. Так чем мое хобби хуже? Я нашел кучу литературы. Одну книгу, С. Прата, даже дочитал до конца (остальные просмотрел). Все понял (или... подробнее

Показать сообщение отдельно
FreeMan108
120 / 120 / 6
16.11.2013, 15:04     вывести массив без максимального и минимального числа
Цитата Сообщение от VladislavTepes Посмотреть сообщение
FreeMan108, а чем ваш вариант отличается от моего, если не секрет?
Если честно, то я его начал писать, когда вы уже ответили

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование