Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка exception - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно исправит ошибку с массивом! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009420.html
Почти решил задачу но вот эту ошибку никак не могу исправиьcannot convert from 'void' to 'double' #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; void read_matr(double Y) {
C++ Количество цифр между числами Собственно написал, код все работает, но мне нужно, чтобы после этой строчки cout << a++ << " "; курсор переключался на след. строчку endl или \n не подходит, ибо все числа тогда через строчку пишутся. #include <iostream> using namespace std; int main (int argc, char* argv) { int T, n, a, b, result; cin >> T; for (int i=0; i < T; T--) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009419.html
Неправильно считает C++
Сделал программу под эту задачу :Дана матрица А(4,4). 1.Считать матрицу с файла и вывести на экран. 2.Найти сумму элементов среди элементов расположенных на главной диагонали матрицы А. 3.Найти максимальный элемент в 3-ей строке матрицы. Третье условие что то не правильно работает. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<iomanip> #include<fstream> #include<math.h> using...
C++ Графика в С++ в принципе
Я новичек. Вернее сказать: очень новичек. Решил изучить С++ и попробовать программирование. В качестве хобби. Странное хобби конечно, но так. У моей жены,например, хобби расчищать снег перед моей машиной,даже когда это мне не нужно и никто это странным не находит. Так чем мое хобби хуже? Я нашел кучу литературы. Одну книгу, С. Прата, даже дочитал до конца (остальные просмотрел). Все понял (или...
C++ WinAPI LBN_KILLFOCUS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009403.html
Никак немогу убрать фокус с выбраного рание названия, что не так а то я не могу никак понять как пользоваться LBN_KILLFOCUS void Cls_OnCommand(HWND hwnd, int id, HWND hwndCtl, UINT codeNotify) { LBN_KILLFOCUS IDC_LIST2= (int)LOWORD(wParam); hwnd= (HWND) lParam; }
C++ Максимальный элемент строки Как в двумерном массив найти максимальный элемент строки? подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
429 / 284 / 16
Завершенные тесты: 1
16.11.2013, 15:18     Обработка exception
Как варинат.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <cstdlib>
#include <iostream>

int main()
{
    long n = 0;

std::cout << "Enter number: " << std::endl;
    for ( ;; )
    {
        std::string str;
        std::cin >> str;

char* p = NULL;
        n = strtol(str.c_str(), &p, 10);
        if (*p == '\0')
        {
            break;
        }
    }

std::cout << "Number is: " << n << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование