Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в чём я ошибся - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация красно-черного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009501.html
Всем добрый день. Дали задание: поиск слов из текста красно-черным деревом.Не могу понять как вообще реализовать это... Находил какие-то примеры но ничего не понял. Помогите пожалуйста. Добавлено через 1 час 31 минуту Вот нашел код. как теперь в маине сделать поиск слов из заданного текста. // красно-черное дерево ( #include<stdio.h> #include<stdlib.h>
C++ Каждую серию элементов в массиве увеличить на 1 элемент Такая задача на С++. В каждую серию элементов добавить еще один такой же элемент. Помогите решить все что я смогу написать: #include "conio.h" #include "stdio.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009499.html
С++11 Лямбда-выражения и вывод результата C++
Поспорил с одним человеком, что смогу следующий код: alert( ); на C++ сделать (тоже просто). Решил использовать лямбда-выражения и C++11. Вот код: #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <cstdio> using namespace std; int main() {
Массив. Найти сумму элементов, максимальный элемент, поменять местами со значением S C++
Посмотрите пожалуйста , в чем ошибка ? Вот задание если что:Постановка задачи. Исходный массив считать из файла *.txt (файл создать самим). Результаты вычислений и манипуляций над массивом вывести на экран и в файлы *.txt и *.xls. Для записи результатов в файл создать пользовательскую функцию. 1.Дана матрица А(4,4) 1.Найти сумму элементов среди элементов расположенных на главной диагонали ...
C++ переделать простую программку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009490.html
Всем привет, прог. работает, долго делал, но оказалось что прог. надо сделать с помощью map и set, и я просто не знаю как правильно переделать, может литература какая есть? помогите #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> #include<clocale> using namespace std; struct book { char Nazva;
C++ Перегрузка операторов написал программу. проверил. вроде все правильно. но не работает. программа долjна посредством перегрузки знака = скопировать из строки S1 в строку S2 текст которых наxодится меjду (пример строки: 436еkjf3) Помогите кто. Моjет я чтото не правильно делаю? #include "stdafx.h" #include <string> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
16.11.2013, 18:32     в чём я ошибся
Какой олень ввёл моду считать факториалы через рекурсию???
Для демонстрации отличий цикла от рекурсии ещё можно написать программку,
нафига это делать для практического подсчёта факториала, тем более человеку, не знающему о рекурсии и функциях вообще,
если цикл в такой задаче во всём проще???!!!

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование