Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в чём я ошибся - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация красно-черного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009501.html
Всем добрый день. Дали задание: поиск слов из текста красно-черным деревом.Не могу понять как вообще реализовать это... Находил какие-то примеры но ничего не понял. Помогите пожалуйста. Добавлено через 1 час 31 минуту Вот нашел код. как теперь в маине сделать поиск слов из заданного текста. // красно-черное дерево ( #include<stdio.h> #include<stdlib.h>
C++ Каждую серию элементов в массиве увеличить на 1 элемент Такая задача на С++. В каждую серию элементов добавить еще один такой же элемент. Помогите решить все что я смогу написать: #include "conio.h" #include "stdio.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009499.html
С++11 Лямбда-выражения и вывод результата C++
Поспорил с одним человеком, что смогу следующий код: alert( ); на C++ сделать (тоже просто). Решил использовать лямбда-выражения и C++11. Вот код: #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <cstdio> using namespace std; int main() {
Массив. Найти сумму элементов, максимальный элемент, поменять местами со значением S C++
Посмотрите пожалуйста , в чем ошибка ? Вот задание если что:Постановка задачи. Исходный массив считать из файла *.txt (файл создать самим). Результаты вычислений и манипуляций над массивом вывести на экран и в файлы *.txt и *.xls. Для записи результатов в файл создать пользовательскую функцию. 1.Дана матрица А(4,4) 1.Найти сумму элементов среди элементов расположенных на главной диагонали ...
C++ переделать простую программку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009490.html
Всем привет, прог. работает, долго делал, но оказалось что прог. надо сделать с помощью map и set, и я просто не знаю как правильно переделать, может литература какая есть? помогите #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> #include<clocale> using namespace std; struct book { char Nazva;
C++ Перегрузка операторов написал программу. проверил. вроде все правильно. но не работает. программа долjна посредством перегрузки знака = скопировать из строки S1 в строку S2 текст которых наxодится меjду (пример строки: 436еkjf3) Помогите кто. Моjет я чтото не правильно делаю? #include "stdafx.h" #include <string> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Anton_Kretov
89 / 51 / 7
16.11.2013, 22:23     в чём я ошибся
Цитата Сообщение от ник нэйм Посмотреть сообщение
как её сделать?
Не поверите, открою секрет только вам, только ТСС, в общем, ТСС, нужно ее, ТСС, написать, ТСС.

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование