Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как считать имена файлов из директории? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи с одномерным массивом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009447.html
1)Заданы два одномерных упорядоченных массива a и b. Вывести на экран различные элементы массива a в порядке появления их в массиве b. #include <iostream> using namespace std; int main() { int const n=5; int i,k; int a, b;
C++ вывести массив без максимального и минимального числа я сделал программку которая ищет max min и разницу между ними, но потом нужно вывести тот самый массив только без max min #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <time.h> #include <clocale> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009443.html
Почему не работает этот код? C++
Помогите разобраться с кодом, что в нем не так? Компиллируется, ввожу число, выводит на экран сообщение, что необходимо вывести предложения, содержащие заданное число строк и далее ничего не происходит и выйти из программы можно только путем ее закрытия. Очень долго разбираюсь, но безуспешно. Буду очень признателен. Ниже само задание и мой код. Если можно, то прокомментируйте ошибки подробно....
C++ Обработка exception
Возникла такая проблема и не могу понять как ее реализовать... cin >> totalitems; // вот здесь в случае ввода не цифр, выбить ошибку и повторить цикл, как реализовать? int TotalArrayItems() { int totalitems(0); do {
C++ Нужно исправит ошибку с массивом! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009420.html
Почти решил задачу но вот эту ошибку никак не могу исправиьcannot convert from 'void' to 'double' #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <math.h> #include <iomanip> using namespace std; void read_matr(double Y) {
C++ Количество цифр между числами Собственно написал, код все работает, но мне нужно, чтобы после этой строчки cout << a++ << " "; курсор переключался на след. строчку endl или \n не подходит, ибо все числа тогда через строчку пишутся. #include <iostream> using namespace std; int main (int argc, char* argv) { int T, n, a, b, result; cin >> T; for (int i=0; i < T; T--) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
13964 / 8795 / 1223
17.11.2013, 00:31     Как считать имена файлов из директории?
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Ну мне мой код если честно уже надоел,
А мне, думаешь, еще нет?
Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
у меня скорость написания маленькая я от строк 100 - 200 в день пишу
Это показатель новичка. Серьезный кодер редко когда более 20 строк в день пишет. Ну конечно, не считая копипаста. Но и даже копипастируя, пытается понять, а нет ли тут твоей (моей) неправоты.

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование