Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись разговоров - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Обработка касания(провести пальцем) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009815.html
Нужно реализовать следующее: например, веду пальцем по линии, и при достижении конца линии находится кнопка, как только палец достигает конца линии кнопка нажимается и, например, осуществляется переход в активити. С помощью чего можно реализовать эту задумку?
Программирование Android Местоположение Добрый вечер. Нужно определить местоположение. Так как у меня эмулятор, который подключен к интернету, я пытаюсь получить местоположение через интернет. Но у меня только одни ошибки. Посмотрите пожалуйста, что я не правильно делаю или что упускаю из вида. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using Android.App; using Android.Content; using Android.Graphics;... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009753.html
Анимация со звуком Программирование Android
Всем привет!!! Есть приложение перелистывающее по очереди картинки. Как сделать чтобы при перелистывании этих изображений так же проигрывались звуковые файлы, т.е 1 картинка= 1 звук? Заранее спасибо)))
Программирование Android Как всё время поддерживать соединение андроид приложения с веб-сервером?
Подскажите пожалуйста, каким образом можно организовать соединение с веб сервером, что бы в любой момент сервер мог послать данные андроид приложению (пока девайс в сети)? Я новичок и в андроиде и в веб. Сейчас поднял локальный вебсервер на компе, могу обратится с андроид приложения и получить ответ в виде текста. Сейчас надо разобраться как установить длительное соединение с серваком и создать...
Программирование Android Эффект разрезания http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1008949.html
Доброго времени суток! У меня появилась идея, однако возникли некоторые трудности с реализацией. Кратко, что мне надо : Итак, у меня есть какой-либо предмет(будь то хлеб или кусок мяса) Моя задача разрезать его по понктирным линиям(я нарисую их сам)...подскажите, как можно это сделть оптимально.. + пользователь может резать не по линиям...а ещё так, как ему вздумается. Была идея,...
Программирование Android диалоговое окно необходимо создать что-то вроде alertdialog с двумя кнопками, но так, что-бы они "не мешали" дальнейшей работе.. т.е. диалоговое окно есть,всегда видно,но пользователь сам решает нажать на его кнопки или нет.... Подскажите,пожалуйста,в какую сторону копать?! Спасибо!!! Добавлено через 10 минут грубо говоря,это должно быть плавающее прозначное окно.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Анд_Рей
3 / 4 / 0

Запись разговоров - Программирование Android

17.11.2013, 04:43. Просмотров 842. Ответов 2
Метки (Все метки)

Пытаюсь написать программу записывающую телефонные разговоры(обе стороны):

Java
1
2
3
4
5
6
7
...
recorder = new MediaRecorder();
recorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.VOICE_CALL);
recorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.THREE_GPP);
recorder.setAudioEncoder(MediaRecorder.AudioEncoder.AMR_NB);
recorder.setOutputFile(filename);
...
программа зависает.....как это решить?!
спасибо!!!!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование