Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Браузер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Запись разговоров http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009850.html
Пытаюсь написать программу записывающую телефонные разговоры(обе стороны): ... recorder = new MediaRecorder(); recorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.VOICE_CALL); recorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.THREE_GPP); recorder.setAudioEncoder(MediaRecorder.AudioEncoder.AMR_NB); recorder.setOutputFile(filename); ...
Android Обработка касания(провести пальцем) Нужно реализовать следующее: например, веду пальцем по линии, и при достижении конца линии находится кнопка, как только палец достигает конца линии кнопка нажимается и, например, осуществляется переход в активити. С помощью чего можно реализовать эту задумку? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009815.html
Местоположение Android
Добрый вечер. Нужно определить местоположение. Так как у меня эмулятор, который подключен к интернету, я пытаюсь получить местоположение через интернет. Но у меня только одни ошибки. Посмотрите пожалуйста, что я не правильно делаю или что упускаю из вида. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using Android.App; using Android.Content; using Android.Graphics;...
Анимация со звуком Android
Всем привет!!! Есть приложение перелистывающее по очереди картинки. Как сделать чтобы при перелистывании этих изображений так же проигрывались звуковые файлы, т.е 1 картинка= 1 звук? Заранее спасибо)))
Android Как всё время поддерживать соединение андроид приложения с веб-сервером? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009152.html
Подскажите пожалуйста, каким образом можно организовать соединение с веб сервером, что бы в любой момент сервер мог послать данные андроид приложению (пока девайс в сети)? Я новичок и в андроиде и в веб. Сейчас поднял локальный вебсервер на компе, могу обратится с андроид приложения и получить ответ в виде текста. Сейчас надо разобраться как установить длительное соединение с серваком и создать...
Android Эффект разрезания Доброго времени суток! У меня появилась идея, однако возникли некоторые трудности с реализацией. Кратко, что мне надо : Итак, у меня есть какой-либо предмет(будь то хлеб или кусок мяса) Моя задача разрезать его по понктирным линиям(я нарисую их сам)...подскажите, как можно это сделть оптимально.. + пользователь может резать не по линиям...а ещё так, как ему вздумается. Была идея,... подробнее

Показать сообщение отдельно
DDA
0 / 0 / 0
17.11.2013, 05:25     Браузер
Ребята, подскажите пожалуйста где можно найти примеры или прочитать про создание браузера. Нашёл информацию про WebView писал для него но потом понят что не нём не возможно реализовать полноценный браузер, или просто не нашёл нужную информацию. Вопрос жизни и смерти...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование