Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Браузер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Запись разговоров http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009850.html
Пытаюсь написать программу записывающую телефонные разговоры(обе стороны): ... recorder = new MediaRecorder(); recorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.VOICE_CALL); recorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.THREE_GPP); recorder.setAudioEncoder(MediaRecorder.AudioEncoder.AMR_NB); recorder.setOutputFile(filename); ...
Android Обработка касания(провести пальцем) Нужно реализовать следующее: например, веду пальцем по линии, и при достижении конца линии находится кнопка, как только палец достигает конца линии кнопка нажимается и, например, осуществляется переход в активити. С помощью чего можно реализовать эту задумку? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009815.html
Местоположение Android
Добрый вечер. Нужно определить местоположение. Так как у меня эмулятор, который подключен к интернету, я пытаюсь получить местоположение через интернет. Но у меня только одни ошибки. Посмотрите пожалуйста, что я не правильно делаю или что упускаю из вида. using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using Android.App; using Android.Content; using Android.Graphics;...
Анимация со звуком Android
Всем привет!!! Есть приложение перелистывающее по очереди картинки. Как сделать чтобы при перелистывании этих изображений так же проигрывались звуковые файлы, т.е 1 картинка= 1 звук? Заранее спасибо)))
Android Как всё время поддерживать соединение андроид приложения с веб-сервером? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009152.html
Подскажите пожалуйста, каким образом можно организовать соединение с веб сервером, что бы в любой момент сервер мог послать данные андроид приложению (пока девайс в сети)? Я новичок и в андроиде и в веб. Сейчас поднял локальный вебсервер на компе, могу обратится с андроид приложения и получить ответ в виде текста. Сейчас надо разобраться как установить длительное соединение с серваком и создать...
Android Эффект разрезания Доброго времени суток! У меня появилась идея, однако возникли некоторые трудности с реализацией. Кратко, что мне надо : Итак, у меня есть какой-либо предмет(будь то хлеб или кусок мяса) Моя задача разрезать его по понктирным линиям(я нарисую их сам)...подскажите, как можно это сделть оптимально.. + пользователь может резать не по линиям...а ещё так, как ему вздумается. Была идея,... подробнее

Показать сообщение отдельно
DDA
0 / 0 / 0
17.11.2013, 05:36  [ТС]     Браузер
Цитата Сообщение от NiRamz Посмотреть сообщение
а что именно вам требуется? опишите более подробно задачи, с которыми не справляется webView.
Ну получается мне нужно загружать на сразу страницу а хочу сделать строку адреса.
Сделать историю. Такого не нашёл... где и как сделать...

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование