Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графика в С++ в принципе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ WinAPI LBN_KILLFOCUS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009403.html
Никак немогу убрать фокус с выбраного рание названия, что не так а то я не могу никак понять как пользоваться LBN_KILLFOCUS void Cls_OnCommand(HWND hwnd, int id, HWND hwndCtl, UINT codeNotify) { LBN_KILLFOCUS IDC_LIST2= (int)LOWORD(wParam); hwnd= (HWND) lParam; }
C++ Максимальный элемент строки Как в двумерном массив найти максимальный элемент строки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009402.html
C++ Как в if прописать условие на функцию типа void?
Собственно, такой вопрос: Как в if прописать условие на функцию типа void, в которой в добавок ко всему присутствует еще и указатель? Это условие: if( ( treug (1.0, 2.0, a,&x) ) && ( treug (2.0, 2.5, b,&x ) ) && (treug (2.5, d, c, &x ) ) ) Помогите, пожалуйста! Никак не могу разобраться, а учитель требует настоятельно... #include <iostream.h> #include <stdio.h> //vvod-vyvod #include...
Метод прямоугольников для решения определенных интегралов C++
Есть рабочий код метода трапеции для решения определенных интегралов. Формулу нужно заменить для метода прямоугольников. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; float f(float x); float F(float a, float b, float h, float N);
C++ Работа со списками, подскажите с чего начать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009371.html
Работа со списками: в списке целых чисел удалить из каждой группы подряд идущих одинаковых элементов все, кроме одного.
C++ Переведите кто может с паскаля на с++ program ShennonFano; uses crt; const a :array of char = ('a','b','c','d','e','f'); { символы } af:array of integer = (10, 8, 6, 5, 4, 3); { частота символов } { Процедура для поиска кода каждой буквы } procedure SearchTree(branch:char; full_branch:string; start_pos:integer; end_pos:integer); var dS:real; { Среднее значение массива } подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11800 / 6779 / 765
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
17.11.2013, 06:28     Графика в С++ в принципе

Не по теме:

Цитата Сообщение от ninja2 Посмотреть сообщение
Графический интерфейс он просто дает возможность менять параметры настройки программы и запускать программу несколько раз на выполнение.
дальше не читал...
Цитата Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
Не считая того, что это ужас что такое! Писывали, писывали на ВинАпи! Не застрелился только от того, что все-таки есть обертки.
Вперед писать на Visual Basic + WinAPI, это такая веселуха

Цитата Сообщение от Rudnik Посмотреть сообщение
Поскольку это хобби, я решил решить сразу большую задачу
Можете поставить себе задачу более подходящую по текущим Вашим знаниям.

Цитата Сообщение от Rudnik Посмотреть сообщение
И тут возникла первая трудность, которую я не могу решить уже две недели.
Поверьте, эта проблема чуть более чем пустышка по сравнению с теми, что Вас ожидают.

Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
WinAPI - только windows, Qt - кроссплатформенность.
А кому нужна эта кроссплатформенность, вот в чем вопрос. (c) Саня Недошекспир
Не думаю, что новичку в программировании вообще нужен кроссплатформенный код, да что там говорить о новичках, если большая часть софта пишется под конкретную платформу.

Я бы посоветовал повозиться в консоли и замахиваться на ГУЙню только после основательного изучения языка, да и если писать "крупный" проект, то знания лишь языка и библиотек будет не достаточно.

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование