Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Меню для программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не верно работает код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009964.html
условие задачи : Даны действительные числа c1, c2, …, cn. Найти произведение суммы чи-сел с четными индексами и суммы чисел с нечетными индексами. вот код который попытался написать : #include using namespace std; void obrabotka_massiva(int *a,int n) { int i; int sum_ch=0,sum_nch=0;
C++ Найти максимальную оценку студента и вывести его ID потом фамилию и максимальную оценку Здравствуйте! Мне нужно найти максимальную оценку студента и вывести его ID потом фамилию и макс оценку Вот образец INPUT: 3 1 Ivano 51 2 Zuckerberg 99.1 3 Mendelson 99.0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009961.html
C++ вывести на экран и вывести таблицу
1) k p=П sinkx/1*3*5...(2k-1) k=1 х ввести с клавы,k определить из условия аk<0,01 вывести таблицу 2)f(x,y)=(e^x+e^-x)/(e^y-e^-y)arcsin(x+y)/2 при х=0(0.25)2; y=-0.5(0.1)+0.5
C++ Цикл. Помогите реализовать верхушку кода
#include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int GetDOW (int day, int month, int year) //определение дня недели { //1 - понедельник, 7 - воскресение int w, a, y, m; a = (14-month)/12; y = year-a; m = month+12*a-2;
C++ прошедшая олимпиада 14-16.12.13 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009955.html
Добрый день, недавно я участвовал на олимпиаде вот на этом сайте http://contest.ncstu.ru. Первый тур я более менее прошёл, а вот со вторым беда. Кто знает решение этих задач? 5. Непреступная крепость Имя входного файла input.txt Имя выходного файла output.txt Максимальное время работы на одном тесте 2 секунды Ограничение по памяти 64 МБ Однажды Вася прочитал в древней книге легенду о...
C++ Невозможно найти или открыть PDB файл Пересела с visual c++ 2008 express на visual c++ 2013 express. Компилирует нормально, собирает нормально, на запуске на секунду появляется консоль, потом пропадает. Выводит вот это: "Проект1.exe" (Win32). Загружено "C:\Users\Алексей\Documents\Visual Studio 2013\Projects\Проект1\Debug\Проект1.exe". Символы загружены. "Проект1.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll". Невозможно... подробнее

Показать сообщение отдельно
sbobuks
1 / 1 / 0
17.11.2013, 14:07     Меню для программы
Помогите мне обьединить несколько програм в одну. У меня есть три проги из которых нужно сделать ону и ещё сделать для них менюшку.Например: Выберите нужную цифру: И ниже будет типа: 1......, 2....., 3....., и так далее.Вот мои програмы:
1)Программа которая создает текстовый докумет и записывает в него 5 введённых пользователем целых чисел.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream.h>
#include <stdio.h>

int main(void)
{
int n;
FILE*p;
char EnterName[]="numbers.txt";
p=fopen(EnterName,"w");  
cout << "Vvedit 5 chisel: " << endl;
for (int i = 0; i < 5; i++)
if (cin >> n) {
cout << n << endl;
fprintf(p,"%d\n",n);}
fclose(p);
return 0;
}
2)Програма которая дописывает 5 веденных пользователем чисел в уже созданый текстовый документ. Убедится что в ном записано 10 чисел.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream.h>
#include <stdio.h>

int main(void)
{
int n;
FILE*p;
char EnterName[]="numbers.txt";
p=fopen(EnterName,"a");  
cout << "Vvedit 5 chisel: " << endl;
for (int i = 0; i < 5; i++)
if (cin >> n) {
cout << n << endl;
fprintf(p,"%d\n",n);}
fclose(p);
return 0;
}
3) Программа, которая формирует файл из строчных латинских букв, выбираемых случайным образом.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <fstream>
#include <ctime>
#include <conio.h>

using namespace std;

int main() {
    ofstream p("numbers.txt");
    char a;

for(int i = 0; i < 10; ++i) {
        srand(time(0) * (i + 5) - i);
        a = rand() % 26 + 'a';
        p << a;
    }
    getch();
    return 0;
}
Добавлено через 37 минут
Помогите пожалуйста сделать....а то я что то не шарю как их обьединить..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование