Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вибор программы - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Кастомизация Spinner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009974.html
Пытаюсь изменить внешний вид spinner Сделал для него стиль вида <style name="spinner"> <item name="android:background">@drawable/spinner_selector</item> <item name="android:layout_marginLeft">3dp</item> <item name="android:layout_marginRight">3dp</item> <item name="android:layout_marginTop">2dp</item> <item name="android:layout_marginBottom">2dp</item> <item...
Android Не могу запустить Android приложение. "Unable to resolve target 'android-8'" Не могу запустить Android приложение. Вроде всё установил, кучу всяких проблем решил загуглив, как их решить, ну вроде всё уже, и всё равно не запускается. Что это??? Unable to resolve target 'android-8' http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009860.html
Парсинг xml файла со стороннего сайта Android
Здравствуйте!Кто знает,как реализовать парсинг определенной строки (<name>) xml файла и вывод этого имени на экран? Заранее спасибо.
Android Браузер
Ребята, подскажите пожалуйста где можно найти примеры или прочитать про создание браузера. Нашёл информацию про WebView писал для него но потом понят что не нём не возможно реализовать полноценный браузер, или просто не нашёл нужную информацию. Вопрос жизни и смерти...
Android Запись разговоров http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009850.html
Пытаюсь написать программу записывающую телефонные разговоры(обе стороны): ... recorder = new MediaRecorder(); recorder.setAudioSource(MediaRecorder.AudioSource.VOICE_CALL); recorder.setOutputFormat(MediaRecorder.OutputFormat.THREE_GPP); recorder.setAudioEncoder(MediaRecorder.AudioEncoder.AMR_NB); recorder.setOutputFile(filename); ...
Android Обработка касания(провести пальцем) Нужно реализовать следующее: например, веду пальцем по линии, и при достижении конца линии находится кнопка, как только палец достигает конца линии кнопка нажимается и, например, осуществляется переход в активити. С помощью чего можно реализовать эту задумку? подробнее

Показать сообщение отдельно
Sipatuj
4 / 4 / 0
17.11.2013, 13:39     Вибор программы
Здравствуйте форумчане. Возникла такая проблемка в выборе софта. Я вот думаю попрогать под android и тут припадает выбор на две программы: 1)Eclipse 2)Android studio.
Вторая установилась без проблем я смотрю там и эмулятор телефона встроен.

Первая программа более сложная в установке, отдельно устанавливать эмулятор много настраивать и скачивать внутри самой программы.

И сама загвоздка книги по которым идёт обучение: программирование в основном в Eclipse, будет ли проблемой если я по книгам буду учить а прогать под Android studio?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование