Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Давно не писала ничего на Dev C++ выдает ошибки не могу понять как их исправить - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как определить зацикливание процесса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009986.html
Собственно, сабж в названии. Как определить, что некоторая программа другого процесса зациклилась? Или, допустим, имея свой процесс и полный лог того, что происходит в нём (выделение памяти, вызов любой функции и т.д), определись, что программа вошла в бесконечный цикл из-за возникшей где-то ошибки, хотя не должна была? Помимо очевидного способа взять контекст из ~100 вызовов и проверять,...
C++ Меню для программы Помогите мне обьединить несколько програм в одну. У меня есть три проги из которых нужно сделать ону и ещё сделать для них менюшку.Например: Выберите нужную цифру: И ниже будет типа: 1......, 2....., 3....., и так далее.Вот мои програмы: 1)Программа которая создает текстовый докумет и записывает в него 5 введённых пользователем целых чисел. #include <iostream.h> #include <stdio.h> int... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009984.html
C++ не верно работает код
условие задачи : Даны действительные числа c1, c2, …, cn. Найти произведение суммы чи-сел с четными индексами и суммы чисел с нечетными индексами. вот код который попытался написать : #include using namespace std; void obrabotka_massiva(int *a,int n) { int i; int sum_ch=0,sum_nch=0;
Найти максимальную оценку студента и вывести его ID потом фамилию и максимальную оценку C++
Здравствуйте! Мне нужно найти максимальную оценку студента и вывести его ID потом фамилию и макс оценку Вот образец INPUT: 3 1 Ivano 51 2 Zuckerberg 99.1 3 Mendelson 99.0
C++ вывести на экран и вывести таблицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009960.html
1) k p=П sinkx/1*3*5...(2k-1) k=1 х ввести с клавы,k определить из условия аk<0,01 вывести таблицу 2)f(x,y)=(e^x+e^-x)/(e^y-e^-y)arcsin(x+y)/2 при х=0(0.25)2; y=-0.5(0.1)+0.5
C++ Цикл. Помогите реализовать верхушку кода #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int GetDOW (int day, int month, int year) //определение дня недели { //1 - понедельник, 7 - воскресение int w, a, y, m; a = (14-month)/12; y = year-a; m = month+12*a-2; подробнее

Показать сообщение отдельно
baranka941
0 / 0 / 0
17.11.2013, 13:39     Давно не писала ничего на Dev C++ выдает ошибки не могу понять как их исправить
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <math.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <iostream>

int main()
{
  float xa,xb,xc,ya,yb,yc;
  float S;
  printf("vvedite koordinaty tochki A\n");
  scanf("%f%f",&xa,$ya);  
  printf("vvedite koordinaty tochki B\n");
  scanf("%f%f",&xb,$yb);  
  printf("vvedite koordinaty tochki C\n");
  scanf("%f%f",&xc,$yc);  
  S=(1/2)*((xa-xc)*(yb-yc)-(xb-xc)*(yb-yc));
  if (S>0) printf("ploshad S=%f\n",S);
  else printf("takogo treygolnika nesyshestvyet\n");
  return (0)
  getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование