Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как объединить программы и сделать для них меню? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверьте код пожалуйста на цикл в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010044.html
Почему он не выдает мне полную сумму? Где здесь не правильно написано #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <conio.h> int main(void) { long n; double dbln; double term; double sum=0;
C++ Площадь По случаю юбилея города было принято решение о замощение площади прямоугольными гранитными плитами. Каждая плита имеет размер K × L метров. Юбилей совсем близко , но рабочие так и не смогли определить , какое наименьшее количество плит понадобится для мощения площади. Степан моментально придумал решение для этой задачи. А сможете придумать его Вы ? Разрешено покрыть плитами поверхность большую... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010035.html
Вывод лишней информации из файла C++
Если я просто выберу 2 пункт (вывод информации), то количество элементов считается правильно и вывод осуществляется корректно. Если же я сначала произведу дозапись в файл, а потом попытаюсь вывести информацию, то помимо информации файла выводится белиберда, т.к. подсчет элементов осуществляется неправильно. Помогите решить проблему. /*12.Word: Слово; Номера страниц, на которых слово...
Задан текст. Удалить в словах первую букву C++
Задан текст. Напечатать слова этого текста отличные от последнего слова и удалить в каждом из них первую букву. #include<iostream> #include <string> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); string str; int i; cout<<"Введите текст:";
C++ функции для вычисления среднего значения и определения простого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010001.html
Здравствуйте. У меня просьба. Помогите выполнить задачу по программированию. Вариант 18. Из положительных значений двух целочисленных массивов различной размерности сформировать общий массив. Найти среднее арифметическое элементов, расположенных в массиве до первого простого числа. Создать функции для вычисления среднего значения и определения простого числа. Массив сформирован, есть код. А...
C++ Давно не писала ничего на Dev C++ выдает ошибки не могу понять как их исправить #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> int main() { float xa,xb,xc,ya,yb,yc; float S; printf("vvedite koordinaty tochki A\n"); подробнее

Показать сообщение отдельно
sbobuks
1 / 1 / 0
17.11.2013, 14:55  [ТС]     Как объединить программы и сделать для них меню?
харашо...
вот я начал делать, но незнаю правильно ли и что дальше нужно:
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include<iostream.h>
#include<stdlib.h>
#include<stdio.h>
#include<conio.h>
//#include "Zavd1.cpp" 
//#include "Zavd2.cpp" 
//#include "Zavd3.cpp"

int main()
{ 
setlocale(LC_ALL, "Ukrainian"); 
int nom;
while (1)
{
cout<<endl<< " 1.ÏðîãðГ*Г¬Г* äëÿ Г§Г*ГЇГЁГ±Гі ö³ëèõ Г·ГЁГ±ГҐГ« Гў ГґГ*éë. " <<endl;
cout<< " 2.ÏðãðГ*Г¬Г* äëÿ äîïèñóâГ*Г*Г*Гї Г·ГЁГ±ГҐГ« Гі ГґГ*éë.  "<<endl;
cout<<" 3.ÏðîãðГ*Г¬Г* äëÿ âèâåäåГ*Г*Гї Г«Г*ГІГЁГ*Г±ГјГЄГЁГµ ГЎГіГЄГў Гі Г°Г*Г*äîìГ*îìó ïîðÿäêó. "<<endl;
cout<< " 4.ГЉВіГ*åöü ðîáîòè ïðîãðГ*ìè" <<endl;
cout<<" Âèáåð³òü 1, 2 Г*ГЎГ® 3 :  ";
cin>>nom;
switch (nom)
{  case 1:mas1( );
break;
case 2:mas2(); 
break;
case 3:mas3();
break;
case 4:  return 0;
default: cout<<" Г’Г*êîãî ðåæèìó Г*ГҐ ВіГ±Г*ГіВє! \n";
}
}
return 0;
}
и мне остается сюда как то вставить свои программы....но как и куда

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование