Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

cin.get - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать код, изменяющий цвета в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93998.html
HANDLE hOut; hOut = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE); SetConsoleTextAttribute(hOut,FOREGROUND_RED | FOREGROUND_INTENSITY | BACKGROUND_GREEN|BACKGROUND_RED|BACKGROUND_INTENSITY); cout << "Red " << flush; фон текста светло-желтый,цвет текста светло-красный..как переделать код так что бы с консоли менять цвет..можно по улс.оператору делать,но так думаю трудно будето что то...
C++ Вставка столбцов в массиве, после каждого четного столбца. Ошибка в коде. Уважаемые! Сначала суть: Дан двухмерный массив целых из 20 столбцов. Вставить в него столбец из 10 элементов после всех четных столбцов. Написал программу. Сделал алгоритм через присвоение второму массиву. Ошибка, в общем не получается. Кто делал уже, помогите пожалуйста, скинув самую главную часть в коде программы. Буду весьма признателен! Добавлено через 14 часов 9 минут Ответьте... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93979.html
Разыменование, QSort, const void в Type* C++
в общем виде class type; //////////////////// type **a; qsort(a,n,4,sort); ////////////////////// int sort(const void *a; const void *b){
Из практики))) C++
В ходе выполнения практической работы я встретил интересную задачу. Но как решать не пойму. По моему здесь тесная связь с дискретной математикой. Составить программу, печатающую TRUE, если точка с координатами (х,у) принадлежит заштрихованной области, и FALSE в противном случае.
C++ Как отличить российские символы от украинских http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread93943.html
Всем доброго вечера. Задача: пишу программу, которая реализует шифрование символов методом Цезаря, при этом должны поддерживаться английский, российский и украинский алфавиты одновременно. Суть в том, что я не знаю как отличить российские символы от украинских; например, пользователь ввел такую строку: "абвабв" - первые три символа были введены на украинском, следующие три - на российском....
C++ Работа с файлами. Даны два файла f1 и f2. Файл f1 - это инвентарный файл, содержащий сведения о том, сколько изделий каких видов продукции хранится на складе (вид продукции задается его порядковым номером). Файл f2 - это вспомогательный файл, содержащий сведения о том, насколько уменьшилось или увеличилось количество изделий по некоторым видам продукции. Вспомогательный файл может содержать несколько сообщений по... подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
10.02.2010, 11:03     cin.get
Код
4.9.5.2 The fflush function

Synopsis

#include <stdio.h>
         int fflush(FILE *stream);

Description

If stream points to an output stream or an update stream in which
the most recent operation was output, the fflush function causes any
unwritten data for that stream to be delivered to the host environment
to be written to the file; [B]otherwise, the behavior is undefined.
[/B]
   If stream is a null pointer, the fflush function performs this
flushing action on all streams for which the behavior is defined
above.

Returns

The fflush function returns EOF if a write error occurs, otherwise zero.  

Forward references: the ungetc function ($4.9.7.11).
не работает он - это значит работает непредсказуемо
и C++ ссылается на сишный стандарт, когда описывает fflush у себя

проверил на bc3.1 без пространства - всё работает с iostream.h
путь надо проверить до iostream.h

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование