Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Обработка касания(провести пальцем) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Местоположение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009753.html
Добрый вечер. Нужно определить местоположение. Так как у меня эмулятор, который подключен к интернету, я пытаюсь получить местоположение через интернет. Но у меня только одни ошибки. Посмотрите...
Программирование Android Анимация со звуком Всем привет!!! Есть приложение перелистывающее по очереди картинки. Как сделать чтобы при перелистывании этих изображений так же проигрывались звуковые файлы, т.е 1 картинка= 1 звук? Заранее... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009681.html
Программирование Android Как всё время поддерживать соединение андроид приложения с веб-сервером?
Подскажите пожалуйста, каким образом можно организовать соединение с веб сервером, что бы в любой момент сервер мог послать данные андроид приложению (пока девайс в сети)? Я новичок и в андроиде и в...
Эффект разрезания Программирование Android
Доброго времени суток! У меня появилась идея, однако возникли некоторые трудности с реализацией. Кратко, что мне надо : Итак, у меня есть какой-либо предмет(будь то хлеб или кусок мяса) Моя...
Программирование Android диалоговое окно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1008886.html
необходимо создать что-то вроде alertdialog с двумя кнопками, но так, что-бы они "не мешали" дальнейшей работе.. т.е. диалоговое окно есть,всегда видно,но пользователь сам решает нажать на его...
Программирование Android Ускорение SELECT запроса в SQLite Добрый день! Имеется база на SQLite. Содержит следующую структуру таблиц: Форум - Топик - Сообщения При запросе одного форума, надо получить список топиков, и в каждом из топиком список... подробнее

Показать сообщение отдельно
name?
198 / 169 / 18
Завершенные тесты: 1
17.11.2013, 19:21
тогда сделать примерно вот так

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
private Rect rect = new Rect(100, 100, 40, 30);
    boolean isBlock = false;

@Override
    public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) {

if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_DOWN) {
            if(event.getX() == 100 && event.getY() == 100) isBlock = true;
            else isBlock = false;
        }

if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_MOVE) {
            if(rect.intersect(event.getX(), event.getY(), 4, 4)) isBlock = true; 
            else isBlock = false;
        }

if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_UP) {
             if(event.getX() == 140 && event.getY() == 130) isBlock = true;
             else isBlock = false;    
        }

//if(isBlock) todo
        return true;
    }
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование