Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Посчитать расстояние между точками прямой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В Одномерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998298.html
Здравствуйте,учусь в институте на заочном и дали задание в С++, так как с языком не знакома, справиться не смогла...Прошу помогите. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: 1) Сумму положительных элементов массива; 2) Произведение элементов массива, расположенных между максимальным по модулю и минимальным по модулю элементами. Упорядочить элементы массива по...
C++ Добавление ресурсов У меня Visual Studio Express и поэтому у меня нету встроенного редактора ресурсов. Когда я хотел дать своей программе иконку, я в Блокноте писал файл .RC и добавлял его в проект. И все работает. А тут вот открыл чужой проект и увидел в добавленных ресурсах не только .RC с указанием иконки, но и саму иконку на которую .RC ссылался. Ее тоже добавили в проект вместе с файлом ресурсов. Напишите,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998289.html
C++ оператор pow, или почему он не работает?!
Задание: Дано целое число N и набор из N вещественных чисел: А1, А2,...,AN Вывести следующие числа: A1, (A2)^2,...,(A(n-1))^N-1,AN^N #include<iostream>; #include<string>; #include<math.h>; #include<cmath>; using namespace std; int main() {
C++ Ошибка в коде(С.Прата)
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { std::string month= { "January: ", "February: ",
C++ Разработать программу, реализующую численное интегрирование по методу Рунге-Кутта 4-го порядка точности дифференциального уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread998248.html
Всем привет! Я полное дно в этом вопросе, да и как то отвык от данных задач, но если не сложно то нужна помощь. Нужно сделать курсовую работу с такой постановкой задачи: Разработать программу, реализующую численное интегрирование по методу Рунге-Кутта 4-го порядка точности дифференциального уравнения n-го порядка. Провести сравнительный анализ точности этого алгоритма и точного аналитического...
C++ Задача сформировать массив строк и реализовать функции определения количества слов Здравствуйте, помогите сделать задачи: 1. Сформировать массив строк. Удалить из него строки, начинающиеся на букву "а". 2. Реализовать функции определения количества слов, содержащих в себе буквы и цифры, и определения количества слов, начинающихся с прописной (верхний регистр) буквы. подробнее

Показать сообщение отдельно
tashanasha
0 / 0 / 0
17.11.2013, 19:29  [ТС]     Посчитать расстояние между точками прямой
salam, не рекурсия,а перебор нескольких точек потому, что расстояние надо посчитать не только между двумя точками,а между всеми,а изначально код был только для двух точек,

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование