Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Площадь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод лишней информации из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010009.html
Если я просто выберу 2 пункт (вывод информации), то количество элементов считается правильно и вывод осуществляется корректно. Если же я сначала произведу дозапись в файл, а потом попытаюсь вывести информацию, то помимо информации файла выводится белиберда, т.к. подсчет элементов осуществляется неправильно. Помогите решить проблему. /*12.Word: Слово; Номера страниц, на которых слово...
C++ Задан текст. Удалить в словах первую букву Задан текст. Напечатать слова этого текста отличные от последнего слова и удалить в каждом из них первую букву. #include<iostream> #include <string> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); string str; int i; cout<<"Введите текст:"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010007.html
функции для вычисления среднего значения и определения простого числа C++
Здравствуйте. У меня просьба. Помогите выполнить задачу по программированию. Вариант 18. Из положительных значений двух целочисленных массивов различной размерности сформировать общий массив. Найти среднее арифметическое элементов, расположенных в массиве до первого простого числа. Создать функции для вычисления среднего значения и определения простого числа. Массив сформирован, есть код. А...
C++ Давно не писала ничего на Dev C++ выдает ошибки не могу понять как их исправить
#include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> int main() { float xa,xb,xc,ya,yb,yc; float S; printf("vvedite koordinaty tochki A\n");
C++ Как определить зацикливание процесса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009986.html
Собственно, сабж в названии. Как определить, что некоторая программа другого процесса зациклилась? Или, допустим, имея свой процесс и полный лог того, что происходит в нём (выделение памяти, вызов любой функции и т.д), определись, что программа вошла в бесконечный цикл из-за возникшей где-то ошибки, хотя не должна была? Помимо очевидного способа взять контекст из ~100 вызовов и проверять,...
C++ Меню для программы Помогите мне обьединить несколько програм в одну. У меня есть три проги из которых нужно сделать ону и ещё сделать для них менюшку.Например: Выберите нужную цифру: И ниже будет типа: 1......, 2....., 3....., и так далее.Вот мои програмы: 1)Программа которая создает текстовый докумет и записывает в него 5 введённых пользователем целых чисел. #include <iostream.h> #include <stdio.h> int... подробнее

Показать сообщение отдельно
Znbogdan
0 / 0 / 0
17.11.2013, 19:42  [ТС]     Площадь
Цитата Сообщение от ПерС Посмотреть сообщение
по случаю юбилею города, было принято решение позвать мостить плиты таджиков, а тебе ничего не писать, тем более, даже не трудишься минимально подумать и формализовать задачу, скидываешь в том же виде, в котором её дала тётя Маня, надеющаяся, что ты напрежёшь своё подобие мозга ни ближайшие 3 недели
О ужас. Не так уж и надо спасибо. О великий программист. Для себя хотел узнать просто. Видно, что ты среднестатистический русский, который знает только о таджиках и великом Путине.

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование