Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Огромная степень числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарное дерево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010310.html
Всем доброго времени суток! Задача такая: Реализовать бинарное дерево в программе предусматривающей следующие функции: добавление узла, удаление узла, обход. Предусмотреть начальную генерацию дерева. Тип ключа - int. Удаляемый узел заменяется самым правым дочерним. Обход обратный. Реализация бинарного дерева возможно способами: 1) Связный список дочерних узлов 2) С помощью указателей 3)...
C++ Векторизация кода Задание: Написать программу с ручной векторизацией (выбрать любой вариант из возможных трех: ассемблерная вставка, встроенные функции компилятора, расширение GCC), вот код(высчитывает обратную матрицу): #include <iostream> #include <stdio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <ctime> #include <sys/times.h> // for times http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010308.html
Натуральный корень для кубического уравнения C++
#include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main(){ float a,b,c,d,res1,res2,x,y,del,i; //ax^3+bx^2+cx+d=0 cout << "Enter a: "; cin >> a;
C++ Блок-схемы для программ на разветвляющийся алгоритм
№1 // Laboratornaa.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include"stdafx.h" #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Перевод функций из Pascal в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010273.html
Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой перевода кода Pascal в С++. 1. var a,k:longint; 2. function f(n:longint;s:string):integer; 3. begin 4. if n=0 then 5. begin if (pos('555',s)=0)and(pos('999',s)=0)then inc(k);end 6. else 7. begin 8. f(n-1,s+'5');
C++ При удалении указателя срабатывает точка останова В принципе, в заголовке все есть... Добавлю лишь, что я всего лишь маленький ламер, камнями не кидать в случае чего... Тыкните мне носом, будьте добры, где я неправ #include<fstream> #include<iostream> using namespace std; void main() { ifstream in("in.txt"); int* mass=new int; in>>mass; int i=1; подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
17.11.2013, 20:03     Огромная степень числа
Цитата Сообщение от SeeT Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Есть необходимость посчитать огромную степень числа, если конкретно, то 22050. Есть ли тип данных (если я не ошибаюсь, оно так называется. Вот примеры того что я имею в виду: int, char), который сможет хранить такое большое значение? И вообще, реально ли посчитать это число?
Такого стандартного типа нет, но посчитать реально, как и перевести в десятичное представление. А вот вывести на экран, или на печать будет проблематично.

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование