Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранить базу на SD card - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Uri и preference путь и хранения данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1010395.html
Здравствуйте! Хотел спросить как можно передать путь с Uri при получении с галереи и сохранить в preference, а после чего вызвать его в другом активити с этим путём в preference как строковый текст, или его надо потом опять присваивать этот строковый текст в uri как путь или я чё то не правильно понимаю? ))
Программирование Android waze gps навигатор Как устроена данная программа?! На какой платформе?! На каких языках ее писали?! Спасибо!! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1010143.html
Вибор программы Программирование Android
Здравствуйте форумчане. Возникла такая проблемка в выборе софта. Я вот думаю попрогать под android и тут припадает выбор на две программы: 1)Eclipse 2)Android studio. Вторая установилась без проблем я смотрю там и эмулятор телефона встроен. Первая программа более сложная в установке, отдельно устанавливать эмулятор много настраивать и скачивать внутри самой программы. И сама загвоздка...
Программирование Android Кастомизация Spinner
Пытаюсь изменить внешний вид spinner Сделал для него стиль вида <style name="spinner"> <item name="android:background">@drawable/spinner_selector</item> <item name="android:layout_marginLeft">3dp</item> <item name="android:layout_marginRight">3dp</item> <item name="android:layout_marginTop">2dp</item> <item name="android:layout_marginBottom">2dp</item> <item...
Программирование Android Не могу запустить Android приложение. "Unable to resolve target 'android-8'" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009860.html
Не могу запустить Android приложение. Вроде всё установил, кучу всяких проблем решил загуглив, как их решить, ну вроде всё уже, и всё равно не запускается. Что это??? Unable to resolve target 'android-8'
Программирование Android Парсинг xml файла со стороннего сайта Здравствуйте!Кто знает,как реализовать парсинг определенной строки (<name>) xml файла и вывод этого имени на экран? Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Digetix
104 / 104 / 1

Сохранить базу на SD card - Программирование Android

18.11.2013, 01:55. Просмотров 403. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как создать базу на карте памяти?
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
class DBHelper extends SQLiteOpenHelper {

public DBHelper(Context context) {
              super(context, "myDB", null, 1); 
        }

@Override
        public void onCreate(SQLiteDatabase db) {
          db.execSQL("create table mytable (" + "id integer primary key autoincrement," + "email text" + ");");
        }

@Override
        public void onUpgrade(SQLiteDatabase db, int oldVersion, int newVersion) {

}
      }
Добавлено через 7 минут
Вопрос снят
Java
1
2
3
4
public DBHelper(Context context) {
              super(context, "/sdcard/"+DATABASE_NAME, null, 1);
              SQLiteDatabase.openOrCreateDatabase("/sdcard/"+DATABASE_NAME,null);
        }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование