Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить блок-схему - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Блок try catch жрет память http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010750.html
Доброго времени суток! Проблема случилась там, где ее никак не ожидал, ответа ни в поисковиках, ни на форумах не нашел. Вся надежда на вас! в общем есть блок try{ //код, соединения с сервером или отправки сообщения серверу } catch(Exception *e){ //обработка ошибки подключения или отправки } Так вот при каждом исключении увеличивается память (в диспетчере задач).
C++ Программирование задачи на двумерные и одномерные массивы с использованием шаблонов 4 Само задание звучит так: "Из заданного на плоскости множества точек выбрать три различные точки так, чтобы разность между площадью круга, ограниченного окружностью, проходящей через эти три точки, и площадью треугольника с вершинами в этих точках была минимальной " Плюс все функции при выполнении оформить в виде шаблонов. Извините, пожалуйста, очень прошу еще немножко помочь... Какая-то... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010718.html
C++ Правильная инициализация ?
Здравствуйте уважаемые программисты! Мне необходимо описать два класса, один ArrayOfInt - якобы одномерный массив, и SqArrayOfInt - уже двумерный массив, основанный на массиве ArrayOfInt. Моя проблема: после инициализации случайными числами, матрица получается не той что должна быть. Например: после вызова функции из 37 строки, данные выводятся верные, а уже на 41 (хотя один и тот же вызов,...
Можно ли разобрать экзешник? C++
есть проблема, мне нужно где то найти исходный код файлового менеджера mucommander и несколько видоизменить его, поменять название и некоторые иконки. как я могу это сделать?
C++ Создать программу, которая выводит на экран символьную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010688.html
создать прогу которая выводит на экран символьную матрицу. пример вывода. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
C++ получить машинные результатный сравнить их со значениями соответствующей функции помогите написать программу! данные ниже выражения представляют собой формулы приближенного вычисления различных функций по разложению их в ряд Тейлора в окрестностях указных точек. В последующем после программирования получить машинные результатный сравнить их со значениями соответствующей функции, указной при каждой формуле(эту функцию в заданной точке вычислить также на ЭВМ.) _____∞ F=x+... подробнее

Показать сообщение отдельно
xTIGRx
292 / 198 / 2
Записей в блоге: 1
18.11.2013, 13:00     Составить блок-схему
Помогите сделать блок - схему кода

Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream>
#include <ctime>
using namespace std;

int main()
{
    int B[20];
    int min=1000000, index=0;
    srand(time(0));

for(int i=0; i<20; i++) B[i]=rand()%400+(-200);

for(int i=0; i<20; i++)
    {
        cout<<i+1<<"   "<<B[i]<<endl;
        if(B[i]<min) 
        {
            min=B[i];
            index=i;
        }
    }
    cout<<"Minimalnoe chislo = "<<min<<endl<<"index = "<<index+1<<endl;
    system("pause");
}

Добавлено через 10 минут
Как FOR обозначается в блок схемах C++
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование