Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа-бот для игры в покер. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Оформить программу в виде подпрограмм http://www.cyberforum.ru/cpp/thread28294.html
Программа вставляет введенные элементы после максимального элемента и перед ним #include <iostream.h> #include <math.h> void main() {int n; cout<< "Введите n = "; cin>>n; double *x = new double ; cout << "Вводите массив: \n"; int max = 0;
C++ Подпрограммы и массивы Товарищи! необходимо решить задачи по массивам (и подпрограммами) Надо Составить программу решения задачи на С + + и Паскале, использовать процедуры ввода и вывода массивов, выделить в задаче вспомогательные алгоритмы и оформить их в виде подпрограмм. очень спасёте если ещё раскажите http://www.cyberforum.ru/cpp/thread28274.html
Прочитал Дейтелов. Что дальше? C++
Да, похоже придется всетаки создать тему:) Я прочиталкнигу Харви Дейтела и Пола Дейтела "Как програмить на с++" и хочу узнать, что изучать дальше. Подскажите кто знает
Длинная арифметика C++
нужен текст програмы на С, в которой был бы реализован алгоритм ввода-вывода длинного числа, разности двух длинных чисел и их сравнение.
C++ Builder Как заполнить Stringgrid из txt файла? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread28024.html
Доброе утро! Я начинаю программировать на С++ builder! У меня следующая проблема: Есть txt файл в которм построчно находятся координаты x,y,z... строк много Необходимо перенести эти данные в stringgrid. Как быть?
C++ Строковые типы данных. Обработка строк Помогите написать вот такую программу: Системы исчисления. Вводится строка символов. Если она является изображением целого числа в двоичной системе исчисления, то вывести его представление на восьмеричной, иначе выдать сообщение о некорректном введении. Примечание. Использовать промежуточный перевод в десятичную систему исчисления нельзя. P. S. Писать лучше попроще Добавлено... подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт CАвтор FAQ
17293 / 5541 / 347
Записей в блоге: 26
10.02.2010, 14:04     Программа-бот для игры в покер.
Цитата Сообщение от syntG_X Посмотреть сообщение
Каким образом нужно дождаться момента?
Если игрок заметил, что бот вступает игру только с большой парой, то попросту надо ждать момента, когда у тебя на руках более сильная комбинация, и одновременно бот вступает в игру. К тому же такая тактика даёт однозначное соотвествие: если бот вступил в игру, то у него как минимум сильная пара.

Всё остальное не понял, ибо, как уже говорил, я в этих терминах ничегоне понимаю. Если есть умники, пишущие ботов, то наверняка есть умники более высокого порядка, которые играют против ботов

В общем, на мой взгляд, математическим алгоритмом в покер никогда не выиграть. Какой-то момент можно начать рулить, но затем профессионал легко поймёт принцип работы бота, после чего его попросту разведёт

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование