Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка nmea на сервер - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Сохранить базу на SD card http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1010593.html
Как создать базу на карте памяти? class DBHelper extends SQLiteOpenHelper { public DBHelper(Context context) { super(context, "myDB", null, 1); } @Override public void onCreate(SQLiteDatabase db) {
Программирование Android Uri и preference путь и хранения данных Здравствуйте! Хотел спросить как можно передать путь с Uri при получении с галереи и сохранить в preference, а после чего вызвать его в другом активити с этим путём в preference как строковый текст, или его надо потом опять присваивать этот строковый текст в uri как путь или я чё то не правильно понимаю? )) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1010395.html
waze gps навигатор Программирование Android
Как устроена данная программа?! На какой платформе?! На каких языках ее писали?! Спасибо!!
Вибор программы Программирование Android
Здравствуйте форумчане. Возникла такая проблемка в выборе софта. Я вот думаю попрогать под android и тут припадает выбор на две программы: 1)Eclipse 2)Android studio. Вторая установилась без проблем я смотрю там и эмулятор телефона встроен. Первая программа более сложная в установке, отдельно устанавливать эмулятор много настраивать и скачивать внутри самой программы. И сама загвоздка...
Программирование Android Кастомизация Spinner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1009974.html
Пытаюсь изменить внешний вид spinner Сделал для него стиль вида <style name="spinner"> <item name="android:background">@drawable/spinner_selector</item> <item name="android:layout_marginLeft">3dp</item> <item name="android:layout_marginRight">3dp</item> <item name="android:layout_marginTop">2dp</item> <item name="android:layout_marginBottom">2dp</item> <item...
Программирование Android Не могу запустить Android приложение. "Unable to resolve target 'android-8'" Не могу запустить Android приложение. Вроде всё установил, кучу всяких проблем решил загуглив, как их решить, ну вроде всё уже, и всё равно не запускается. Что это??? Unable to resolve target 'android-8' подробнее

Показать сообщение отдельно
Wenceslaus
Android Developer
130 / 130 / 4
18.11.2013, 19:22     Отправка nmea на сервер
Анд_Рей, nmea у вас скорее всего класс, а не примитивный тип/строка, которые нужны для передачи. Для класса, в вашем случае, выполняется toString() и результат "идёт" на сервер. Вам нужно данные nmea передавать либо поштучно (для каждого элемента отдельная пара ключ=>значение), либо переопределить метод toString(), в котором все данные представите в удобном виде (строка с перечислением через точку с запятой, в формате json, пр.).

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование