Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удаление указателя на матрицу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача про этажи и время. Очень надо, но не понятно( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011234.html
Помогите пожалуйста написать код с++. Пользователь вводит номер этажа, а программа выводит время подъема человека. Сказано что на 1 этаж человек тратит 7 секунд и скаждым этажом он устает на 1.05 с: 1-й этаж человек тратит -- 7 с 2-й этаж -- 7*1.05 с 3-й этаж -- 7*1.05*1.05 с , и так с каждым этажом. Напишите пожалуйста исходный код. а то не могу разобраться. Стыдно(
C++ Класс метод Зейделя Парни, помогите, задание курсовой, написать класс для сну решением методом зейделя.. искал в инете инфу ничего особого нету, для слау нашел, а для сну нету.. есть у кого инфа какая? лучше всего подробная.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011224.html
Запрограммировать алгоритм сортировки одномерного массива слиянием C++
Добрый вечер. Нужна помощь в написании программы. Буду благодарен,если знающие люди,помогут мне. Вот такое задание: "Запрограммировать алгоритм сортировки одномерного массива слиянием. Подсчитать количество сравнений; Определить массив из элементов {1,2,3,...,N},сортировка которого требует наибольшего количества сравнений. "
C++ Построить класс для работы с односвязным списком
Построить класс для работы с односвязным списком. Элементы списка – действительные числа. Создать два упорядоченных по возрастанию списка, слить их в один (также упорядоченный по возрастанию), построив новый список. Всё это нужно без использования SLT.
C++ Клиент-серверное приложение - передача потокового видео на сервер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011205.html
Прошу помощи. Суть такова нужно написать приложение клиент(с++)(win/linux) сервер(php) которое будет захватывать и передавать видео на сервер(потоковая передача). Сервер в свою очередь будет отображать всех подключенных к нему клиентов с возможностью отдельного просмотра каждого клиента. вот пример интерфейса на сервере: скрин Посоветуйте с чего начать.
C++ Тип данных стринг Подскажите пожалуйста сколько сколько символов влезает в string? 256 или нет? А если нет то сколько? подробнее

Показать сообщение отдельно
kirsanv43
16 / 3 / 1
18.11.2013, 20:35     Удаление указателя на матрицу
Здравтвуйте

есть фу-я удаления матрицы
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void DeleteMatrix(double **obj)
    {
        for (int i = 0; i < n; i++)
        {
            delete[] mat[i];
        }

delete [] mat;//Необработанное исключение по адресу 0x57ABA9E8 
//(msvcr120d.dll) в one.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа 
//при чтении по адресу 0xCCCCCCC0.
    }
Данную ф-ию я вызываю в деконструкторе и не понимаю с чего у указателя адрес так поменялся, по идее сам удалиться не мог?!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование