Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прокоминтируйте строки задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011412.html
помогите решить проблему, не могу понять, как сделать так, чтобы вводить размер матрицы с клавиатуры: вот мой код: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h> int main (){ int a;
C++ Составить блок-схему программы Доброго времени суток. Запутался в циклах. Помогите составить, если не сложно. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <time.h> #include <math.h> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011411.html
Массив целых чисел. Рассмотреть отрезки последовательности, состоящие из степеней пятерки C++
Добрый день, у меня вот есть код на паскале, нужно перевести на с++. Не очень понятно, что там в функции выходит, и какие параметры мы передаем.. Условие: Даны натуральное число n, целые числа a1,…an. Рассмотреть отрезки последовательности a1,…an (подпоследовательности идущих подряд членов), состоящие из степени пятёрки. В каждом случае получить наибольшую из длин рассматриваемых отрезков...
C++ Прогрмма по поиску кратчайших путей в графе
Всю голову поломал,но вот что-то толком не получается(((Нужна программа по поиску кратчайших путей в графе на основе теории нечетких множеств!
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран все его предложения в обратном порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011401.html
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран все его предложения в обратном порядке. Умоляю...помогите((((
C++ то будет выведено в результате работы алгоритма? Помогите решить пожалуйста: Алгоритм записан как некая "солянка". На вход подается строка "ALL OUR LIFE IS A GAME". Считаем, что переменные a,b,c,d - малочисленные, s - нультерминальная строка. Что будет выведено в результате работы алгоритма? И сам алгоритм: подробнее

Показать сообщение отдельно
qwer1234
12 / 12 / 3
18.11.2013, 22:32     Прокоминтируйте строки задачи
Всем привет, я тут пытаюсь освоить классы, у книге которой я пользуюсь приведен пример, но я его не совсем понимаю, пркоминтируйте все строчки пожалуйста. Ниже код задачи.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
using namespace std;
class myclass {
// Г§Г*êðûòГ*Гї Г·Г*Г±ГІГј myclass
int a;
public:
void set_a (int num);
int get_a () ;
};
void myclass::set_a (int num)
{
a=num;
}
int myclass::get_a ()
{
return a;
}
int main ()
{
myclass ob1, ob2;
ob1.set_a(10) ;
ob2.set_a(99) ;
cout<< ob1.get_a()<< "\n";
cout<< ob2.get_a()<< "\n";
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование