Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу добить прогу - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сконвертировать строку в число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011468.html
подскажите пожалуйста, вот я беру из текстового файла число и оно у меня получается типа стринг, а его можно как-то зделать флоат или там инт например? #include <stdio.h> #include <string> #include <iostream> using namespace std; void main() { FILE *f; string bs; float t;
C++ c++ создать класс complex для работы с комплексными числами Помогите, пожалуйста. c++ создать класс complex для работы с комплексными числами, содержащий следующие члены класса: 1. Поля : -double realPart, -double imaginaryPart 2. функции: -вывести на экран комплексное число, -создать сопряженное число, -сравнить два числа на равенство. Кроме того, необходимо реализовать перегрузку операций сложения, умножения, вычитания и деления... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011464.html
Выдаёт ошибку C++
// 777.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { return 0; }
C++ Сборщик системной информации в Windows 8.1
люди, помогите написать программу которая будет работать под windows 8.1 и выводить информацию о процессоре, памяти и.т.д. Что вообще использовать при ее создании?
C++ Удалить из массива все одинаковые элементы, оставив их первые вхождения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011450.html
Дан целочисленный массив размера N. Удалить из массива все одинаковые элементы, оставив их первые вхождения. Первые вхождения это как?
C++ Прокоминтируйте строки задачи Всем привет, я тут пытаюсь освоить классы, у книге которой я пользуюсь приведен пример, но я его не совсем понимаю, пркоминтируйте все строчки пожалуйста. Ниже код задачи. #include <iostream> using namespace std; class myclass { // закрытая часть myclass int a; public: void set_a (int num); подробнее

Показать сообщение отдельно
DSBM
2 / 2 / 0

Не могу добить прогу - C++

18.11.2013, 23:22. Просмотров 187. Ответов 3
Метки (Все метки)

И снова здравствуйте.
Дано задание:
>Дана последовательность целых чисел {Aj} произвольной длины. Найти произведение чисел, не делящихся на 5, наибольшее из таких чисел, и номер этого числа в последовательности. Длина массива не более 20 элементов.
Ошибки:
>В массиве показывает числа, делящееся на 5.
>В массиве чисел, не делящихся на 5 показывает нуль.
>Умножение производит некорректно, например, результат может оказаться отрицательным.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include <ctime>
using namespace std;
int main ()
{
    int nSize, n, Max = 0, IndexMax, multi = 1;

cout << "Write quantity of numbers: ";
    cin >> nSize;
    if(nSize>0 && nSize<20) 
    {

srand (time (NULL));

cout << "Array: ";
    for (int i = 0; i < nSize; i++)
     {
     n = rand () % 100;
        if (n % 5 != 0)
          multi *= n;
        if ( (n > Max) && (n % 5 != 0) ) 
        {
          Max = n;
          IndexMax = i;
        }
        cout << n << " ";   
     }

cout << endl << "Multiplication: " << multi;
    cout << endl << "The largest of the numbers: " << Max;
    cout << endl << "The number in the sequence: " << IndexMax+1;
    cout << endl;

}

else
    {
    cout<< "Error. Write again."<<endl;
     }
    system ("pause");
    return 0;
}
Заранее благодарю.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование