Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти номера двух одинаковых элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу для решения следующей задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011511.html
Составить программу для решения следующей задачи. Одноклеточная амеба каждые 3 часа делится на 2 клетки. Определить, сколько клеток образуется через N часов. Заранее спасибо!
C++ читать 12 байтов с помощью функции, и напечатать буфер на экран есть такая функция, которую нужно вызвать (void) get_bytes(void*ptr, int length) функция принимает 2 значения первый это буфер (в которой по ходу будут записаны данные) второе длина данных которые хочу прочитать. Задача читать 12 байтов с помощью этой функции, и напечатать буфер на экран ( в гексимал виде). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011495.html
C++ Как исправить ошибку?
Предупреждение 5 warning C4700: использована неинициализированная локальная переменная "a" 93строчка #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <locale.h> struct unit {
проверка оборудования, управление клавиатурой с++ C++
ПРОВЕРКА ОБОРУДОВАНИЯ, УПРАВЛЕНИЕ КЛАВИАТУРОЙ С++ Задание Разработать программу обработки прерывания от клавиатуры, которая должна: • распознавать нажатие "горячей" комбинации клавиш и реагировать на него звуковым сигналом; • при первом нажатии "горячей" комбинации переходить в режим блокировки ввода заданной клавиши, при втором - отменять этот режим; • системная обработка всех других...
C++ Не могу добить прогу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011474.html
И снова здравствуйте. Дано задание: >Дана последовательность целых чисел {Aj} произвольной длины. Найти произведение чисел, не делящихся на 5, наибольшее из таких чисел, и номер этого числа в последовательности. Длина массива не более 20 элементов. Ошибки: >В массиве показывает числа, делящееся на 5. >В массиве чисел, не делящихся на 5 показывает нуль. >Умножение производит некорректно,...
C++ Сконвертировать строку в число подскажите пожалуйста, вот я беру из текстового файла число и оно у меня получается типа стринг, а его можно как-то зделать флоат или там инт например? #include <stdio.h> #include <string> #include <iostream> using namespace std; void main() { FILE *f; string bs; float t; подробнее

Показать сообщение отдельно
WizardHarry
0 / 0 / 0
18.11.2013, 23:57     Найти номера двух одинаковых элементов массива
Дан целочисленный массив размера N, содержащий ровно два одинаковых элемента. Найти номера одинаковых элементов и вывести эти номера в порядке возрастания.
Буду благодарен за решение.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование