Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выведите значение 333.54378 с шириной поля вывода 15 символов, с точностью 1, 2, 3, 4 и 5. Выровняйте выводимые значения по левому краю. Какими будут - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритмы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011609.html
Помогите с Лабораторкой Вот собственно задание! Модифицируйте алгоритм сортировки слиянием для массива целых чисел таким образом, чтобы можно было контролировать извне способ сортировки малого количества элементов. Общий алгоритм сортировки слиянием должен принимать дочерний алгоритм, такой как пузырьковая сортировка, вставками или выбором, в виде указателя на функцию. Если передан...
C++ Перегрузка операции присвания Всем доброго здравия,Господа!У меня возникла проблема с перегрузкой операции присваивания(=) и я надеюсь Вы мне поможете) Итак.... Есть класс...ммм....к примеру: class MyClass { private: int data; public: MyClass() {} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011603.html
C++ Сортировка строк
Есть программа. Нужно в calc правильно сортировку написать что бы результаты в алфавитном порядке выбивало. #include <iostream> using namespace std; struct warehouse { char *name; int number, prise, date; };
C++ При нажатии на кнопку остальные не доступны
Есть форма в Visual C++. В форме несколько кнопок Button и CheckBox, нужно чтобы при нажатии на CheckBox остальные кнопки становились недоступными. Кто может помочь напишите.
C++ Написать код расстановки скобок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011582.html
Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста написать ко расстановки скобок! Задание такое: 1.Написать программу, которая расставляет всевозможными способами скобки в выражении так, что выражение становится формулой или выдает сообщение об ошибке, если в выражении встречаются недопустимые сочетания (подряд идут несколько переменных или несколько бинарных связок). Реализовать программу с использованием...
C++ Трудности с шаблоном complex не силен в ооп, часть лабораторной сделал, а на второй застопорился нужно чтобы при нажатии на кнопку "выполнить" находилось произведение модулей элементов с отрицательной действительной частью для решения как я понимаю надо найти отрицательные действительные эл-т(ы) скорее всего через условие, если условие выполняется то произвести умножение, но вот как это записать кодом незнаю, помогите... подробнее

Показать сообщение отдельно
allkrey
0 / 0 / 0
19.11.2013, 02:17     Выведите значение 333.54378 с шириной поля вывода 15 символов, с точностью 1, 2, 3, 4 и 5. Выровняйте выводимые значения по левому краю. Какими будут
Выведите значение 333.54378 с шириной поля вывода 15 символов, с точностью 1, 2, 3, 4 и 5. Выровняйте выводимые значения по левому краю. Какими будут эти пять выводимых значений?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование