Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разделить элементы каждого столбца заданной матрицы на последний элемент столбца - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Переписать или разделить на классы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011291.html
Добрый вечер! Пишу курсовик (по построению треугольников) основной функционал написал, но основное что в нем необходимо сделать это переписать прогу с использованием классов, конструктора и деструктора. Так как я до этого дела с С++ не имел, а тем более с классами, прошу помочь разделить эту прогу хотя бы на классы, конструкторы и деструкторы потом доделаю, главное посмотреть как это выглядит в...
C++ удалить из матрицы A(7*5) все строки, содержащие единицы, а из матрицы В(6*7) строки, содержащие нули Помогите, нужно удалить из матрицы A(7*5) все строки, содержащие единицы, а из матрицы В(6*7) строки, содержащие нули http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011290.html
Написать программу, которая упорядочивает вещественный массив методом выбора C++
Написать программу, которая упорядочивает вещественный массив методом выбора.
Вывести числа Фибоначчи, меньшие за введенное з клавиатуры число n, по 7 чисел в рядке C++
Прошу помочь написать программу: Вывести числа Фибоначчи, меньшие за введенное з клавиатуры число n, по 7 чисел в рядке.
C++ Линейны/нелинейный списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1011274.html
Ребята, я просто в растерянности, весь вечер сижу, но не могу понять, что от меня хотят. 1.Describe data structures for use of named type according to variant. 2.Describe variable of this type. If given vectored list then describe simple variable. Describe variable of this type. If given linked list then describe pointer variable. 3.Describe variable of indexed type (one dimension array)...
C++ ifstream считывает 0 Здравствуйте. Есть 2 текстовых файла с названиями n.in n.out .Содержимое входящего файла 1 5 2 4 3 9 4 7 5 подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5956 / 5561 / 1788
Завершенные тесты: 1
19.11.2013, 09:14     Разделить элементы каждого столбца заданной матрицы на последний элемент столбца
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    const int n=3;
    int a[N][N];
    for(int i=0;i<=N;i++)
        for(int j=0;j<N;j++)
        {
              cout<<"Enter arr["<<i<<"]["<<j<<"]:";
              cin>>a[i][j];
         }
    for(int i=0;i<=N;i++)
        for(int j=0;j<N;j++)
        a[i][j]/=a[i][N-1];
    cout <<"Result:"<<endl;
    for(int i=0;i<=N;i++)
    {
        for(int j=0;j<N;j++)
        {
              cout<<a[i][j]<<" ";
         }
         cout<<endl;
     }
     system("pause");
}

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование