Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Софт: Антивирусы и файрволы
Войти
Другие темы раздела
Антивирусы Заставить COMODO отображать домены вместо IP http://www.cyberforum.ru/antivirus-firewall-soft/thread389885.html
Добрый день форумчане! Подскажите по comodo: как его заставить показывать домены, а не ip адреса в соединениях? Встроенный в nod32 фаервол отображал домены в соединениях, что мне кажется оч удобно,...
Антивирусы Как сбросить установленные лицензии kis2011? проблема такая: куплена лицензия kis 2011 на 5пк установлена на 4-х,и больше не ставит,возможно 1 лицензия потерялась на каком-то сломаном компе. как сбросить все лицензии,чтобы потом заново... http://www.cyberforum.ru/antivirus-firewall-soft/thread386393.html
Антивирусы Какой альтернативный Касперскому антивирус поставить?
Всем привет!) На днях кончился антивирусник Касперского 2011 лицензионный был, а продляют уже только 2012! Какой альтернативный антивирус поставить? Microsoft Security Essentials сойдет?
Лучший антивирус Антивирусы
Кто какой антивирусник предпочитает? Поделитесь!
Антивирусы Аvast is и общий доступ к интернет http://www.cyberforum.ru/antivirus-firewall-soft/thread384593.html
Здравствуйте, товарищи! Прошу помощи в следующей ситуации: Локальная сеть из 2-ух компьютеров (стационарный и ноутбук). Стационарный подключен к интернет по выделенной линии, соответственно он же...
Антивирусы Не пользуюсь антивирусними програмами вот уже год не пользуюсь антивирусними програмами, и если верить результатам програми cureit(которой я сканую компютер раз в 2 месяца), из вирусов на компе у меня только чити к кс и разние кряки к... подробнее
magirus
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
27969 / 15696 / 961
Записей в блоге: 78
19.11.2013, 14:07 0

Антивирус под Win98

19.11.2013, 14:07. Просмотров 2736. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

устаревший необновляемый антивирь - это решето в дырочку...
одна надежда - что современные вири под МЕ работать не смогут...

Вернуться к обсуждению:
Антивирус под Win98
2
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.11.2013, 14:07
Готовые ответы и решения:

Безопасность под угрозой | Антивирус Касперского 11.0.1.400
Здравствуйте! У меня такая проблема: скачал какой-то файл - а внутри оказался вирус или троян ( не...

Какой антивирус будет идеально подходить под древнюю машину?
Какой антивирус будет идеально подходить под древнюю машину?

Разница антивирус и антивирус интернет секьюрити!?
привет всем! ребята объясните пожалуйста разницу антивирус и антивирус интернет секьюрити!?

Как запустить asp-страницы, разработанные под PWS и Win98, под Windows 2000 Server?
Как запустить asp-страницы, разработанные под PWS и Win98, под Windows 2000 Server! Есть там...

DOS прога работает под WIN98
Добрый день! У меня проблема такая. DOS прога работает под WIN98. После ее работы и выхода в...

5
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование