Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу разобраться с решением задачи - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти минимальный элемент для каждой диагонали матрицы (не могу изменить цикл) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012456.html
Полное условие задачи: Дана квадратная матрица A порядка M. Найти минимальный элемент для каждой ее диагонали, параллельной главной (начиная с одноэлементной диагонали A). Помогите изменить цикл. Получилось только начиная с , параллельно побочной. Буду признателен за любую помощь. #include<iostream> using namespace std;
C++ двусвязный список натуральных чисел, заканчивается нулем С клавиатуры вводится последовательность натуральных чисел, заканчивается нулем. Упорядочить эту последовательность по возрастанию и вывести результат на экран, указав количество повторений каждого числа в последовательности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012453.html
с++ кинотеатр C++
Здравствуйте не могли бы вы помочь мне написать программу на C++ "Кинотеатр" , программа будет в курсавой работе сам не сильно шарю в C++ . Сделайте кто нибудь пожалуйста простую какую нибудь с базой данных. Буду очень благодарен кину денег на web momy
Массив(сумма, макс. число), ввод текста с клавиатуры и сохранение в *.txt C++
Написать программу, которая формирует массив 5x5 и вычисляет сумму элементов массива, и наибольшую величину массива с указанием строки и столбца. Я тут начал что знаю точно, но не все получается. #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void main () //что выполняет эта функция? { clrscr(); int Pol ,i,j,sum=0,max; for(i=0;i<5;i++) // что получается тут? сверяет и потом...
C++ Найти элементы в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012445.html
Помогите пожалуйста, я новичок, задали такую задачу: найти элементы которые присутствуют в одном экземпляре либо только в массиве А, либо только в массиве В.
C++ Задача массивы Для элементов матрицы, сумма индексов которых не более заданного числа, определить медиану и среднее арифметическое. Размерность матрицы не более чем 10*12. Формат числа +цц,ц Подскажите код. подробнее

Показать сообщение отдельно
Istorm4
0 / 0 / 0
19.11.2013, 21:09     Не могу разобраться с решением задачи
Необходимо написать код с использованием указателей...
Даны натуральное число m, целые числа а1, ...,аm и целочисленная квадратная матрица порядка m. Строку с номером i матрицы назовем отмеченной, если аі>0, и неотмеченной в противном случае.
Нужно все элементы , расположенные в отмеченных строках матрицы, преобразовать по правилу: отрицательные элементы заменить на -1. Положительные на 1, а нулевые оставить без изменений.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование