Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись процедуры с параметрами в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Число строк в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012656.html
Как можно наиболее быстро подсчитать количество строк в текстовом файле? Я пользовался следующей конструкцией: istreambuf_iterator<char> begin(inFile), end; int rows_count = count(begin, end, char('\n'));
C++ Почему не срабатывает if, если истина? Вообщем задание на двумерную динамику. Есть 2 кучки камней. Входной файл содержит 3 строчки в первых двух - команды которые можно выполнять, в 3ей-число камней, по достижении которого(или "переваливании" за него) игрок выигрывает. #include <fstream> #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int fnIteratorCommand(int fniterator, char fnc, int fnd) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012647.html
C++ Строки, символы. вычислить, сколько раз встречается каждый символ в обоих строках, вывести второе слово второй строки в обратном порядке
Пусть даны две строки и два символа. Необходимо определить длину каждой строки, вычислить, сколько раз встречается каждый символ в обоих строках, вывести второе слово второй строки в обратном порядке. Есть код, в нем ошыбка, в 22-24 строках. Помогите пожалуста:) #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> int main() { clrscr();
Все нечетные строки матрицы сдвинуть циклически на К элементов влево C++
Помогите пожалуйста нужно нужно создать двумерный динамический массив и все нечетные строки матрицы сдвинуть циклически на К элементов влево. Я попыталась хотя бы просто их сдвинуть но у меня не получается не могли бы вы помочь ? #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int **formMatr (int &n, int &m) { printf ("\n enter - n " ) ;
C++ Найти все локальные минимумы и максимумы в заданном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012629.html
В университете задали написать программу, уже не первую неделю над ней бьюсь. Тема: одномерные массивы. Задание : Елемент називається локальним мінімумом (максимумом), якщо в нього немає сусідів, що менші (більші) за нього. Знайти всі локальні мінімуми та максимуми в заданому масиві a1, a2, …, an. Буду крайне благодарен, заранее спасибо )
C++ Приложение позволяющее рисовать в чужом окне Создать приложение которое позволит рисовать в чужом окне. Не обязательно чтобы было полноценное приложение типа Paint, можно даже закрашивать экран вводом с клавиатуры. подробнее

Показать сообщение отдельно
Folko
265 / 253 / 7
Записей в блоге: 1
19.11.2013, 23:51     Запись процедуры с параметрами в файл
Vandervals, эммм... подробнее) Вы хотите записать формат вызова нужной процедуры или что?
Или вы хотите вынести процедуру в отдельный файл и подключать его через include?

Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование