С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Генерация случайного числа с плавающей чточкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012697.html
Добрый день. Подскажите как генерировать случайное число типа float или double. Обычно использую rand(), но она подходит только для целых, насколько я знаю..
C++ Разница межу istream_iterator и istreambuf_iterator что это за буфер во втором случае? И что он дает в отличие от первого варианта? Что-то доку переварить никак не получается... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012691.html
C++ Метод Эйлера для решения Задачи Коши
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Для большинства из вас не составит труда её решить, а вот меня, как не сильно разбирающегося в программировании, это затрудняет. Ближе к делу - имеется...
C++ Работа со списками
Создайте программно два списка персон, в каждом из которых будет по три человека. как это сделать чтобы потом можно было с ними работать утолять по индексу , очищать один из списков.
C++ Запись процедуры с параметрами в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012660.html
Каким образом можно записать процедуру в файл?
C++ Число строк в файле Как можно наиболее быстро подсчитать количество строк в текстовом файле? Я пользовался следующей конструкцией: istreambuf_iterator<char> begin(inFile), end; int rows_count = count(begin, end,... подробнее
bars268
7 / 7 / 3
Завершенные тесты: 1
20.11.2013, 00:45 0

Проблема с циклом. Найти площадь фигуры ограниченной линиями.

20.11.2013, 00:45. Просмотров 809. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Вместо такого цикла for попробуй
C++
1
2
3
4
5
6
while (f1 < f2) {
    x=x+dx;
    f1=pow(x,3);
    f2=1/pow(x,0.5);
    s=s+(f2-f1)*dx;
}

Вернуться к обсуждению:
Проблема с циклом. Найти площадь фигуры ограниченной линиями.
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.11.2013, 00:45
Готовые ответы и решения:

Вычислить площадь фигуры ограниченной линиями
Ребят помогите плс!Задачка никак не получается((( Постановка задачи. Вычислить площадь фигуры...

Найти площадь фигуры, ограниченной точками
Помогите пожалуйста. Надо срочно сделать на С две проги: 1. программа которая по трем...

Составить программу приближенного вычисления площади фигуры, ограниченной заданными линиями
Использовать метод прямоугольников. Для построения прямоугольника использовать правый конец...

Составить программу приближенного вычисления площади фигуры, ограниченной заданными линиями
1)Составить программу приближенного вычисления площади фигуры, ограниченной заданными линиями.В...

Составить программу приближенного вычисления площади фигуры, ограниченной заданными линиями. Для...

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование