Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строки, символы. вычислить, сколько раз встречается каждый символ в обоих строках, вывести второе слово второй строки в обратном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Все нечетные строки матрицы сдвинуть циклически на К элементов влево http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012637.html
Помогите пожалуйста нужно нужно создать двумерный динамический массив и все нечетные строки матрицы сдвинуть циклически на К элементов влево. Я попыталась хотя бы просто их сдвинуть но у меня не получается не могли бы вы помочь ? #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int **formMatr (int &n, int &m) { printf ("\n enter - n " ) ;
C++ Найти все локальные минимумы и максимумы в заданном массиве В университете задали написать программу, уже не первую неделю над ней бьюсь. Тема: одномерные массивы. Задание : Елемент називається локальним мінімумом (максимумом), якщо в нього немає сусідів, що менші (більші) за нього. Знайти всі локальні мінімуми та максимуми в заданому масиві a1, a2, …, an. Буду крайне благодарен, заранее спасибо ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012629.html
C++ Приложение позволяющее рисовать в чужом окне
Создать приложение которое позволит рисовать в чужом окне. Не обязательно чтобы было полноценное приложение типа Paint, можно даже закрашивать экран вводом с клавиатуры.
C++ Класс для вывода логов
Добрый день. Недавно задался вопросом, как выводить логи. При чём в классе происходит вся работа с открытием файлов, выводом времени и прочее. Но в чем вопрос - как создать такой класс? Логи могу выводить из любой части программы, а значит, что объект класса должен находиться в глобальном пространстве. Насколько я знаю, это не есть хорошо, но в то же время у меня нет идей, как сделать иначе. В...
C++ Помогите разобраться: Найти количество четных делителей натурального числа. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1012620.html
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Нехватка времени вынуждает меня прибегнуть к помощи умных людей. Не могли бы вы помочь мне разобраться с заданием следующего рода: Найти количество делителей натурального числа. Сколько среди них четных? Заранее благодарна.
C++ [Linker Error] Unresolved external 'Sort(int, int)' referenced from H:\INFORMATIC\5\UNIT1.OBJ понять не могу откуда, собственно, ошибка, да что там. Вот код //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
bars268
5 / 5 / 0
20.11.2013, 01:03     Строки, символы. вычислить, сколько раз встречается каждый символ в обоих строках, вывести второе слово второй строки в обратном порядке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
int main()
{
char r1[50],r2[50];
char *p;
char s;
int d1,d2,i,k;
cout<<"Vvedit ryadok 1: "<<"\n";
cin>>r1;
cout<<"Vvedit ryadok 2: "<<"\n";
cin>>r2;
d1=strlen(r1);
d2=strlen(r2);
cout<<"Dlina ryadka 1= "<<d1<<"\n";
cout<<"Dlina ryadka 2= "<<d2<<"\n";
cout<<"Vedit symvol "<<"\n";
cin>>s;
k=0;
for(int j=0; j<d1; j++)
if(r1[j]='s')k++;
//тут код переворота слова
_getch();
return 0;
}
читайте ошибки компилятора.
И найдите другое решение для переворота второго слова второй строки ибо то что вы написали не поддается осмыслению.

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование