Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что не так? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести строку длины N, которая состоит из символов C http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013276.html
Мне задали написать задачу ,вывести строку длины N, которая состоит из символов C. вот мой код, не пашет... Вижуал студии у меня пока нет, пользуюсь Rad studio 10, много библиотек подключен... SOS//--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <tchar.h> #include <cstring.h> #include <string.h>
C++ Ввести одномерный массив А , вывести его. Переставить в обратном порядке все элементы между максимальным из отрицательных и минимальным элементами Ввести одномерный массив А , вывести его. Переставить в обратном порядке все элементы между максимальным из отрицательных и минимальным элементами массива.(ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013262.html
C++ Ввести одномерный массив А , вывести его
Ввести одномерный массив А , вывести его. Найти произведение элементов стоящих слева и справа от минимального элемента массива. Разделить на найденное произведение минимум и максимум. Изменённый массив вывести. (ПОМОГИТЕ сделать задание,пожалуйста)
Каждый элемент, стоящий на нечетной позиции в массиве заменить остатком от деления этого элемента на 7 C++
Ввести одномерный массив A из N элементов. Каждый элемент, стоящий на нечетной позиции в массиве заменить остатком от деления этого элемента на 7. Массив вывести до и после преобразования. ( Помогите сделать задание, пожалуйста)
C++ является ли число строго возрастающей последовательностью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013246.html
вводится последовательность целых чисел, 0-конец последовательности. Для каждого числа последовательности определить, являются его цифры строго возрастающей последовательностью. например, 6543(результатом функции будет 1-да, 0-нет),число рассматривать справа налево. Помогите выполнить, пожалуйста
C++ Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик Задание такое: Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик (характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов).Знаю что это не первая тема по этой задаче, но мне это надо сделать БЕЗ УКАЗАТЕЛЕЙ! Заранее большое спасибо! P.S. По возможности вместе с кодом пишите краткие комменты, где что... подробнее

Показать сообщение отдельно
BigProgrammer
38 / 38 / 3
20.11.2013, 17:29     Что не так?
Сначала нужно рассмотреть ошибку, которая показана первой. Первые два сообщения являются предупреждениями (warning), и не являются ошибками в строгом смысле. В данном случае компилятор думает, что программист мог перепутать порядок выполнения операторов, но здесь, кажется, всё нормально. Рассмотрим сообщение об ошибке.
d:\laba1_cpp\laba1_cpp\laba1_cpp.cpp(24) : error C2679: binary '>>' : no operator found which takes a right-hand operand of type 'std::vector<_Ty>' (or there is no acceptable conversion)
Бинарный '>>': не найден оператор, который принимает тип 'std::vector<_Ty>' в качестве правого операнда (или нет допустимого преобразования).
Число в скобках (24) указывает на строку, в которой возникла ошибка.
C++
1
file >> tmp;
Такой версии оператора >> действительно нет, но его можно перезагрузить.

Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование