Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно определить количество путей между двумя вершинами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Из строки, выделить подстроку, задающую вещественное число с фиксированной точкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013336.html
Помогите с решением задачи: Из строки, состоящей из букв, цифр, запятых, точек, знаков + и – , выделить подстроку, задающую вещественное число с фиксированной точкой.
C++ Вычислить значение выражения помогите написать программу в с++ (10а^2/a^2-3ab)/(15a^3b/a-3b), заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013332.html
Выделение последовательности ненулевых и нулевых элементов (вперемешку) из одномерного массива данных C++
Добрый день, уважаемые участники форума! Часто читал Ваши дискуссии, почерпнул много полезного. И вот пришла пора, когда и мне нужно посоветоваться с Вами. Задача, которую не могу решить по всей видимости проста до безобразия, но почему то именно на ней я и споткнулся (или уже глаз совсем замылился и мозг не работает). В общем - дан одномерный массив, содержащий в себе жутко полезную для...
C++ Найти наименьшее среди тех чисел в первой последовательности, которые не входят во вторую
1. Даны 2 последовательности по 5 чисел в каждой.Найти наименьшее среди тех чисел в первой последовательности, которые не входят во вторую 2. Дана вещественная матрица А. Упорядочить её строки по возрастанию их наибольших элементов 3. Проверить, имеется ли среди элементов массива Х хотя бы одно число Фибоначчи и вывести их, если они есть
C++ Составить программу данных о человеке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013293.html
Помогите пожалуйста! Составить программу.Начальные данные берутся из файла и вводятся вручную. Минимальное содержание 15 элементов. Составить программу данных о человеке. 1) Имя 2) Фамилия 3)Дата рождения 4) Место жительства Задание: Вывести на экран данные о пенсионерах (старше 62 лет) Буду очень благодарен любой помощи!
C++ Что не так? // laba1_cpp.cpp : Defines the entry point for the console application. // //не удается составить аргумент шаблон для "T" #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> #include <fstream> #include <string> подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
20.11.2013, 17:53     Нужно определить количество путей между двумя вершинами
В гугл!
Чего-то более конкретно ответить невозможно. Как задан граф, как заданы пути и.т.д?
А на абстрактные вопросы гугл даст лучший ответ, чем экстрасенсы на форуме. Всё-таки, на вопрос из однойй фразы о графах можно дать тысячу ответов о том, о сём.
Но лучше почитать теорию!

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование