Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Расшифровка информации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Символьный массив, перестановка символов в символьном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013378.html
Задание таково: даны два числа n, t (n-количество символов, t-количество секунд). Далее вводится строка, содержащая символы "G" и "B" (G-девочка, B-мальчик). Каждую секунду, если сразу после мальчика (следующий символ в строке) в строке (которую мы ввели) стоит символ, обозначающий девочку, они меняются местами. Вывести необходимо получившуюся строку. Пример: 5 2 BGGBG Вывод: GGBGB Буду...
C++ Найти все простые числа в заданном диапазоне и вывести их на экран Доброго времени суток! Есть задачка, есть кривое решение. :) Суть задачки такова: найти все простые числа до 1000 и вывести их на экран. Помогите, пожалуйста, новичку, подправьте код :-#include <iostream> using namespace std; int main() { int i,j; for (i=2; i<1000; i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013373.html
тип данных для двоичного числа C++
подскажите пожалуйста у меня есть двоичные числа какой тип данных нужен для них? ну всмысле я эти числа сам беру из файла и когда потом пытаюсь их вывести получается что как бы в переменной нечего нету, я уже пробывал разные типы данных но там число получается большое даже для любого типа, ну разве что я незнаю какой-то тип данных ну вот примеры чисел 1111111000110010 и самое большое ...
C++ Декартово произведение n множеств
Помогите пожалуйста с написанием программы для вывода декартового произведения неизвестного изначально количества множеств, то есть пользователь самостоятельно задает количество и вводит элементы. Или хотя бы алгоритм вывода объясните на пальцах, кто может. Я планирую забивать множества в двумерный динамический массив, получится что то вроде этого: 12345 34967 26789 ...
C++ Найти наименьшие элементы в каждой матрице и напечатать их номера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013356.html
Даны одномерные массивы A, B, C. Записать их в виде матриц AA , BB , CC , найти наименьшие элементы в каждой и напечатать их номера. не совсем пойму почему во 2-ом массиве в виде ВВ не 8 элементов, а всего 6 (2*3) и как записать их в виде матрицы АА, ВВ, СС
C++ найти максимальный диагональный элемент найти максимальный диагональный элемент и указать его координаты в главной диагонали матрицы:) подробнее

Показать сообщение отдельно
Милт
10 / 10 / 1
20.11.2013, 18:04     Расшифровка информации
Мне на кое каком форуме один чел сказал так:
Оптоволоконная линия связи сама по себе неплохо защищена. Вы попробуйте внедриться в середину оптоволоконного кабеля, где могут проходить сотни волокон, причем так, чтобы при этом связь не нарушилась. Даже если предположить, что такой тройник-разветвитель установлен для прослушки заранее, то всё равно безнадёжно расшифровывать что по этим волокнам (какие коды) передаётся.

Вот теперь думаю что ему такого умного ответить по поводу "безнадёжно расшифровывать" или может быть он прав?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование