Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан текст. Удалить в словах первую букву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ функции для вычисления среднего значения и определения простого числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010001.html
Здравствуйте. У меня просьба. Помогите выполнить задачу по программированию. Вариант 18. Из положительных значений двух целочисленных массивов различной размерности сформировать общий массив. Найти среднее арифметическое элементов, расположенных в массиве до первого простого числа. Создать функции для вычисления среднего значения и определения простого числа. Массив сформирован, есть код. А...
C++ Давно не писала ничего на Dev C++ выдает ошибки не могу понять как их исправить #include <math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> int main() { float xa,xb,xc,ya,yb,yc; float S; printf("vvedite koordinaty tochki A\n"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1010000.html
C++ Как определить зацикливание процесса?
Собственно, сабж в названии. Как определить, что некоторая программа другого процесса зациклилась? Или, допустим, имея свой процесс и полный лог того, что происходит в нём (выделение памяти, вызов любой функции и т.д), определись, что программа вошла в бесконечный цикл из-за возникшей где-то ошибки, хотя не должна была? Помимо очевидного способа взять контекст из ~100 вызовов и проверять,...
C++ Меню для программы
Помогите мне обьединить несколько програм в одну. У меня есть три проги из которых нужно сделать ону и ещё сделать для них менюшку.Например: Выберите нужную цифру: И ниже будет типа: 1......, 2....., 3....., и так далее.Вот мои програмы: 1)Программа которая создает текстовый докумет и записывает в него 5 введённых пользователем целых чисел. #include <iostream.h> #include <stdio.h> int...
C++ не верно работает код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1009964.html
условие задачи : Даны действительные числа c1, c2, …, cn. Найти произведение суммы чи-сел с четными индексами и суммы чисел с нечетными индексами. вот код который попытался написать : #include using namespace std; void obrabotka_massiva(int *a,int n) { int i; int sum_ch=0,sum_nch=0;
C++ Найти максимальную оценку студента и вывести его ID потом фамилию и максимальную оценку Здравствуйте! Мне нужно найти максимальную оценку студента и вывести его ID потом фамилию и макс оценку Вот образец INPUT: 3 1 Ivano 51 2 Zuckerberg 99.1 3 Mendelson 99.0 подробнее

Показать сообщение отдельно
VladislavTepes
78 / 78 / 5
Записей в блоге: 1
20.11.2013, 18:18     Задан текст. Удалить в словах первую букву
Замените два цикла for на соответствующие
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
for(int i=0; i<user_str.length(); i++)
{
   //code
}
//code
for(int i=0; i<words.size(); i++)
{
   if (words[i]!=words.at(words.size()-1))
        {
            words[i].erase(words[i].begin());
            std::cout<<words[i]<<std::endl;
        }
}

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование