Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти самое длинное слово в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Расшифровка информации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013385.html
Мне на кое каком форуме один чел сказал так: Оптоволоконная линия связи сама по себе неплохо защищена. Вы попробуйте внедриться в середину оптоволоконного кабеля, где могут проходить сотни волокон, причем так, чтобы при этом связь не нарушилась. Даже если предположить, что такой тройник-разветвитель установлен для прослушки заранее, то всё равно безнадёжно расшифровывать что по этим волокнам...
C++ Символьный массив, перестановка символов в символьном массиве Задание таково: даны два числа n, t (n-количество символов, t-количество секунд). Далее вводится строка, содержащая символы "G" и "B" (G-девочка, B-мальчик). Каждую секунду, если сразу после мальчика (следующий символ в строке) в строке (которую мы ввели) стоит символ, обозначающий девочку, они меняются местами. Вывести необходимо получившуюся строку. Пример: 5 2 BGGBG Вывод: GGBGB Буду... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013378.html
Найти все простые числа в заданном диапазоне и вывести их на экран C++
Доброго времени суток! Есть задачка, есть кривое решение. :) Суть задачки такова: найти все простые числа до 1000 и вывести их на экран. Помогите, пожалуйста, новичку, подправьте код :-#include <iostream> using namespace std; int main() { int i,j; for (i=2; i<1000; i++) {
тип данных для двоичного числа C++
подскажите пожалуйста у меня есть двоичные числа какой тип данных нужен для них? ну всмысле я эти числа сам беру из файла и когда потом пытаюсь их вывести получается что как бы в переменной нечего нету, я уже пробывал разные типы данных но там число получается большое даже для любого типа, ну разве что я незнаю какой-то тип данных ну вот примеры чисел 1111111000110010 и самое большое ...
C++ Декартово произведение n множеств http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1013364.html
Помогите пожалуйста с написанием программы для вывода декартового произведения неизвестного изначально количества множеств, то есть пользователь самостоятельно задает количество и вводит элементы. Или хотя бы алгоритм вывода объясните на пальцах, кто может. Я планирую забивать множества в двумерный динамический массив, получится что то вроде этого: 12345 34967 26789 ...
C++ Найти наименьшие элементы в каждой матрице и напечатать их номера Даны одномерные массивы A, B, C. Записать их в виде матриц AA , BB , CC , найти наименьшие элементы в каждой и напечатать их номера. не совсем пойму почему во 2-ом массиве в виде ВВ не 8 элементов, а всего 6 (2*3) и как записать их в виде матрицы АА, ВВ, СС подробнее

Показать сообщение отдельно
rrrFer
Заблокирован
20.11.2013, 18:38     Найти самое длинное слово в строке
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
string str, longword, word;
stringstream sstr;

sstr << str;
sstr >> longword;
while (false == sstr.eof()) {
  sstr >> word;
  if (word.length() > longword.length())
    longword = word;
}
"не создавая новых строк" не заметил, щас исправлю )

C++ (Qt)
1
2
3
char *str;
// ...
  gets(str);
Почему оно работает вообще? память под строку не выделяется...

Добавлено через 11 минут
Если править ваш код, а не писать новый, то так как-то:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <string.h>

int main() {
  char *str = new char[255];
  int n=0, maxn=0, pos = 0, len;

strcpy(str, "2134 235 23673 42 423 145 24 234 25");
  len = strlen(str);

for(int i=0;i<len;i++) {
    if(str[i]!=' ')
      n++;
    if((str[i]==' ')||(len-i==1)) {
      if(n>maxn) {
        pos = i - n;
        maxn=n;
      }
      n=0;   
    }
  }                   

for (int i = 0; i < maxn; ++i)
    std::cout << str[i + pos];
  std::cout << std::endl;

delete []str;
}
Та, часть, кода, которая выполняла это: "//типа нахожу само это слово и записываю его в начало всё той же строки" вообще не нужна в задании.

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование